Aula A2 giugno

Edificio 6, piano terra, 47 posti, lavagna fissa. Destinata ad attività di didattica ordinaria (lezioni ed esami). Per prenotarla, inviare mail all'indirizzo mcorrado@unina.it, indicando tipo di evento, finestra oraria e referente.

GIUGNO 2020 dalle ore alle ore referente (evento)
lunedì 1 10:30 12:30 D'Aniello (lezione)
16:30 18:30 Della Corte (lezione)
martedì 2      
mercoledì 3 10:30 12:00 Lignola (lezione)
12:30 14:30 De Angelis (lezione)
14:30 16:30 D'Aniello (lezione)
16:30 18:30 Frunzo (lezione)
giovedì 4 14:30 16:30 Barretta (lezione)
venerdì 5 8:30 10:30 De Angelis (lezione)
12:30 14:30 De Angelis (lezione)
14:30 16:30 D'Aniello (lezione)
16:30 18:30 Barretta (lezione)
sabato 6      
domenica 7      
lunedì 8 10:30 12:30 D'Aniello (lezione)
16:30 18:30 Della Corte (lezione)
martedì 9 8:30 10:30 Barretta (lezione)
10:30 12:30 Rosati (lezione)
mercoledì 10 10:30 12:00 Lignola (lezione)
12:30 14:30 De Angelis (lezione)
14:30 16:30 D'Aniello (lezione)
16:30 18:30 Frunzo (lezione)
giovedì 11 14:30 16:30 Barretta (lezione)
venerdì 12 8:30 10:30 De Angelis (lezione)
12:30 14:30 De Angelis (lezione)
14:30 16:30 D'Aniello (lezione)
16:30 18:30 Barretta (lezione)
sabato 13      
domenica 14      
lunedì 15 10:30 12:30 D'Aniello (lezione)
16:30 18:30 Della Corte (lezione)
martedì 16 8:30 10:30 Barretta (lezione)
10:30 12:30 Rosati (lezione)
mercoledì 17 10:30 12:00 Lignola (lezione)
12:30 14:30 De Angelis (lezione)
14:30 16:30 D'Aniello (lezione)
16:30 18:30 Frunzo (lezione)
giovedì 18 9:00 14:30 Iervolino (esami DISGERS)
14:30 16:30 Barretta (lezione)
venerdì 19 8:30 10:30 De Angelis (lezione)
12:30 14:30 De Angelis (lezione)
14:30 16:30 D'Aniello (lezione)
16:30 18:30 Barretta (lezione)
sabato 20      
domenica 21      
lunedì 22 10:30 12:30 D'Aniello (lezione)
16:30 18:30 Della Corte (lezione)
martedì 23 8:30 10:30 Barretta (lezione)
10:30 12:30 Rosati (lezione)
mercoledì 24 10:30 12:00 Lignola (lezione)
12:30 14:30 De Angelis (lezione)
14:30 16:30 D'Aniello (lezione)
16:30 18:30 Frunzo (lezione)
giovedì 25 14:30 16:30 Barretta (lezione)
venerdì 26 8:30 10:30 De Angelis (lezione)
12:30 14:30 De Angelis (lezione)
14:30 16:30 D'Aniello (lezione)
16:30 18:30 Barretta (lezione)
sabato 27      
domenica 28      
lunedì 29 10:30 12:30 D'Aniello (lezione)
16:30 18:30 Della Corte (lezione)
martedì 30 8:30 10:30 Barretta (lezione)
10:30 12:30 Rosati (lezione)