aula a2
Edificio 6, piano terra, 47 posti, lavagna fissa. Destinata ad attività di didattica ordinaria (lezioni ed esami). Per prenotarla, inviare mail all'indirizzo mcorrado@unina.it, indicando tipo di evento, finestra oraria e referente.
MARZO 2024 | dalle ore | alle ore | referente (evento) |
venerdì 1 | 15:00 | 18:00 | Marmo (DISGRS39) |
sabato 2 | |||
domenica 3 | |||
lunedì 4 | 8:30 | 10:30 | De Angelis (lezione) |
10:30 | 12:30 | Gesualdo (lezione) | |
14:30 | 17:30 | Asprone (lezione) | |
martedì 5 | 10:30 | 12:30 | Marmo (lezione) |
12:30 | 14:30 | Ramondini (lezione) | |
16:30 | 18:30 | Di Sarno (lezione) | |
mercoledì 6 | 8:30 | 10:30 | Di Sarno (lezione) |
12:30 | 14:30 | De Angelis (lezione) | |
15:30 | 17:30 | Di Sarno (lezione) | |
giovedì 7 | 8:30 | 10:30 | Ramondini (lezione) |
10:30 | 12:30 | De Angelis (lezione) | |
14:30 | 16:30 | Prota/Di Ludovico (lezione) | |
venerdì 8 | |||
sabato 9 | |||
domenica 10 | |||
lunedì 11 | 8:30 | 10:30 | De Angelis (lezione) |
10:30 | 12:30 | Gesualdo (lezione) | |
14:30 | 17:30 | Asprone (lezione) | |
martedì 12 | 10:30 | 12:30 | Marmo (lezione) |
12:30 | 14:30 | Ramondini (lezione) | |
14:30 | 16:30 | Nigro (lezione) | |
16:30 | 18:30 | Di Sarno (lezione) | |
mercoledì 13 | 8:30 | 10:30 | Di Sarno (lezione) |
12:30 | 14:30 | De Angelis (lezione) | |
15:30 | 17:30 | Di Sarno (lezione) | |
giovedì 14 | 8:30 | 10:30 | Ramondini (lezione) |
10:30 | 12:30 | De Angelis (lezione) | |
14:30 | 16:30 | Prota/Di Ludovico (lezione) | |
venerdì 15 | 8:30 | 12:30 | Marotti (esami) |
sabato 16 | |||
domenica 17 | |||
lunedì 18 | 8:30 | 10:30 | De Angelis (lezione) |
10:30 | 12:30 | Gesualdo (lezione) | |
12:30 | 14:30 | Vaiana (lezione) | |
14:30 | 17:30 | Asprone (lezione) | |
martedì 19 | 10:30 | 12:30 | Marmo (lezione) |
12:30 | 14:30 | Ramondini (lezione) | |
16:30 | 18:30 | Di Sarno (lezione) | |
mercoledì 20 | 8:30 | 10:30 | Di Sarno (lezione) |
12:30 | 14:30 | De Angelis (lezione) | |
15:30 | 17:30 | Di Sarno (lezione) | |
giovedì 21 | 8:30 | 10:30 | Ramondini (lezione) |
10:30 | 12:30 | De Angelis (lezione) | |
14:30 | 16:30 | Prota/Di Ludovico (lezione) | |
16:30 | 19:30 | De Angelis (esami) | |
venerdì 22 | 10:30 | 14:30 | De Angelis (esami) |
15:00 | 17:00 | D'Angela (DISGRS39) | |
sabato 23 | |||
domenica 24 | |||
lunedì 25 | 8:30 | 10:30 | De Angelis (lezione) |
10:30 | 12:30 | Gesualdo (lezione) | |
12:30 | 14:30 | Vaiana (lezione) | |
14:30 | 17:30 | Asprone (lezione) | |
martedì 26 | 10:30 | 12:30 | Marmo (lezione) |
12:30 | 14:30 | Ramondini (lezione) | |
14:30 | 16:30 | Prota (esami) | |
16:30 | 18:30 | Di Sarno (lezione) | |
mercoledì 27 | 8:30 | 10:30 | Di Sarno (lezione) |
12:30 | 14:30 | De Angelis (lezione) | |
15:30 | 17:30 | Di Sarno (lezione) | |
giovedì 28 | 8:30 | 10:30 | Ramondini (lezione) |
10:30 | 12:30 | De Angelis (lezione) | |
14:30 | 16:30 | Prota/Di Ludovico (lezione) | |
venerdì 29 | |||
sabato 30 | |||
domenica 31 |