aula a3

Edificio 6, piano terra, 24 posti, lavagna fissa. Destinata ad attività di didattica ordinaria (lezioni ed esami). Per prenotarla, inviare mail all'indirizzo mcorrado@unina.it, indicando tipo di evento, finestra oraria e referente.

APRILE 2021 dalle ore alle ore referente (evento)
giovedì 1      
venerdì 2      
sabato 3      
domenica 4      
lunedì 5      
martedì 6 8:30 10:30 Bilotta E. (lezione)
10:30 12:30 Jalayer (lezione)
12:30 14:30 De Angelis (lezione)
14:30 16:30 Della Corte (lezione)
mercoledì 7 8:30 10:30 Della Corte (lezione)
10:30 12:30 De Angelis (lezione)
giovedì 8 8:30 10:30 Jalayer (lezione)
10:30 12:30 Bilotta E. (lezione)
12:30 14:30 Della Corte (lezione)
venerdì 9 10:30 12:30 Batà (lezione)
12:30 14:30 Jalayer (lezione)
sabato 10      
domenica 11      
lunedì 12 10:30 12:30 Bilotta E. (lezione)
martedì 13 8:30 10:30 Bilotta E. (lezione)
10:30 12:30 Jalayer (lezione)
12:30 14:30 De Angelis (lezione)
14:30 16:30 Della Corte (lezione)
mercoledì 14 8:30 10:30 Della Corte (lezione)
10:30 12:30 De Angelis (lezione)
giovedì 15 8:30 10:30 Jalayer (lezione)
10:30 12:30 Bilotta E. (lezione)
12:30 14:30 Della Corte (lezione)
venerdì 16 10:30 12:30 Batà (lezione)
12:30 14:30 Jalayer (lezione)
sabato 17      
domenica 18      
lunedì 19 10:30 12:30 Bilotta E. (lezione)
martedì 20 8:30 10:30 Bilotta E. (lezione)
10:30 12:30 Jalayer (lezione)
12:30 14:30 De Angelis (lezione)
14:30 16:30 Della Corte (lezione)
mercoledì 21 8:30 10:30 Della Corte (lezione)
10:30 12:30 De Angelis (lezione)
giovedì 22 8:30 10:30 Jalayer (lezione)
10:30 12:30 Bilotta E. (lezione)
12:30 14:30 Della Corte (lezione)
venerdì 23 10:30 12:30 Batà (lezione)
12:30 14:30 Jalayer (lezione)
sabato 24      
domenica 25      
lunedì 26 10:30 12:30 Bilotta E. (lezione)
martedì 27 8:30 10:30 Bilotta E. (lezione)
10:30 12:30 Jalayer (lezione)
12:30 14:30 De Angelis (lezione)
14:30 16:30 Della Corte (lezione)
mercoledì 28 8:30 10:30 Della Corte (lezione)
10:30 12:30 De Angelis (lezione)
14:00 19:00 Bilotta A. (esami + ricevimento)
giovedì 29 8:30 10:30 Jalayer (lezione)
10:30 12:30 Bilotta E. (lezione)
12:30 14:30 Della Corte (lezione)
venerdì 30 10:30 12:30 Batà (lezione)
12:30 14:30 Jalayer (lezione)