Aula C6A giugno

Edificio 7, secondo piano, 70 posti, lavagna mobile. Destinata ad attività di didattica ordinaria (lezioni ed esami). Per prenotarla, inviare mail all'indirizzo mcorrado@unina.it indicando tipo di evento, finestra oraria e referente.

GIUGNO 2020 dalle ore alle ore referente (evento)
lunedì 1 8:30 10:30 Prota (lezione)
10:30 12:30 Landolfo (lezione)
12:30 14:30 Nigro (lezione)
14:30 16:30 Pirone (lezione)
martedì 2      
mercoledì 3 8:30 10:30 Maresca (lezione)
10:30 12:30 Landolfo (lezione)
12:30 14:30 Nigro (lezione)
14:30 17:30 Pugliese (lezione)
giovedì 4 8:30 10:30 Gargiulo (lezione)
10:30 13:30 Minichiello (lezione)
16:30 18:30 Murano (lezione)
venerdì 5 9:30 12:30 Asprone (lezione)
12:30 14:30 Landolfo (lezione)
14:30 16:30 Maresca (lezione)
sabato 6      
domenica 7      
lunedì 8 8:30 10:30 Prota (lezione)
10:30 12:30 Landolfo (lezione)
12:30 14:30 Nigro (lezione)
14:30 16:30 Pirone (lezione)
martedì 9 9:30 11:30 Caggiano (lezione)
13:30 15:30 Pirozzi (lezione)
mercoledì 10 8:30 10:30 Maresca (lezione)
10:30 12:30 Landolfo (lezione)
12:30 14:30 Nigro (lezione)
14:30 17:30 Pugliese (lezione)
giovedì 11 8:30 10:30 Gargiulo (lezione)
10:30 13:30 Minichiello (lezione)
16:30 18:30 Murano (lezione)
venerdì 12 9:30 12:30 Asprone (lezione)
12:30 14:30 Landolfo (lezione)
14:30 16:30 Maresca (lezione)
sabato 13      
domenica 14      
lunedì 15 8:30 10:30 Prota (lezione)
10:30 12:30 Landolfo (lezione)
12:30 14:30 Nigro (lezione)
14:30 16:30 Pirone (lezione)
martedì 16 9:30 11:30 Caggiano (lezione)
13:30 15:30 Pirozzi (lezione)
mercoledì 17 8:30 10:30 Maresca (lezione)
10:30 12:30 Landolfo (lezione)
12:30 14:30 Nigro (lezione)
14:30 17:30 Pugliese (lezione)
giovedì 18 8:30 10:30 Gargiulo (lezione)
10:30 13:30 Minichiello (lezione)
16:30 18:30 Murano (lezione)
venerdì 19 9:30 12:30 Asprone (lezione)
12:30 14:30 Landolfo (lezione)
14:30 16:30 Maresca (lezione)
sabato 20      
domenica 21      
lunedì 22 8:30 10:30 Prota (lezione)
10:30 12:30 Landolfo (lezione)
12:30 14:30 Nigro (lezione)
14:30 16:30 Pirone (lezione)
martedì 23 9:30 11:30 Caggiano (lezione)
13:30 15:30 Pirozzi (lezione)
mercoledì 24 8:30 10:30 Maresca (lezione)
10:30 12:30 Landolfo (lezione)
12:30 14:30 Nigro (lezione)
14:30 17:30 Pugliese (lezione)
giovedì 25 8:30 10:30 Gargiulo (lezione)
10:30 13:30 Minichiello (lezione)
16:30 18:30 Murano (lezione)
venerdì 26 9:30 12:30 Asprone (lezione)
12:30 14:30 Landolfo (lezione)
14:30 16:30 Maresca (lezione)
sabato 27      
domenica 28      
lunedì 29 8:30 10:30 Prota (lezione)
10:30 12:30 Landolfo (lezione)
12:30 14:30 Nigro (lezione)
14:30 16:30 Pirone (lezione)
martedì 30 9:30 11:30 Caggiano (lezione)
13:30 15:30 Pirozzi (lezione)