aula c6c
Edificio 7, primo piano, 70 posti, lavagna mobile. Destinata ad attività di didattica ordinaria (lezioni ed esami). Per prenotarla, inviare mail all'indirizzo mcorrado@unina.it indicando tipo di evento, finestra oraria e referente.
APRILE 2024 | dalle ore | alle ore | referente (evento) |
lunedì 1 | |||
martedì 2 | 8:30 | 10:30 | Guarracino (lezione) |
10:30 | 13:30 | Russo (lezione) | |
14:30 | 16:30 | Ficociello (lezione) | |
16:30 | 18:30 | D'Aniello (lezione) | |
mercoledì 3 | 8:30 | 10:30 | Marmo (lezione) |
10:30 | 12:30 | D'Aniello (lezione) | |
12:30 | 14:30 | Pecce/Bilotta (lezione) | |
15:30 | 17:30 | Marmo (lezione) | |
giovedì 4 | 8:30 | 10:30 | Urciuoli (lezione) |
12:30 | 14:30 | Guarracino (lezione) | |
14:30 | 17:30 | Asprone (lezione) | |
venerdì 5 | 9:30 | 11:30 | Rippa (lezione) |
14:30 | 16:30 | Prota/Di Ludovico (lezione) | |
16:30 | 18:30 | D'Aniello (lezione) | |
sabato 6 | |||
domenica 7 | |||
lunedì 8 | 8:30 | 10:30 | Guarracino (lezione) |
10:30 | 13:30 | Gualtieri (lezione) | |
14:30 | 16:30 | Urciuoli (lezione) | |
16:30 | 18:30 | Prota/Di Ludovico (lezione) | |
martedì 9 | 8:30 | 10:30 | Guarracino (lezione) |
10:30 | 13:30 | Russo (lezione) | |
14:30 | 16:30 | Ficociello (lezione) | |
16:30 | 18:30 | D'Aniello (lezione) | |
mercoledì 10 | 8:30 | 10:30 | Marmo (lezione) |
10:30 | 12:30 | D'Aniello (lezione) | |
12:30 | 14:30 | Pecce/Bilotta (lezione) | |
15:30 | 17:30 | Marmo (lezione) | |
giovedì 11 | 8:30 | 10:30 | Urciuoli (lezione) |
12:30 | 14:30 | Guarracino (lezione) | |
14:30 | 17:30 | Asprone (lezione) | |
venerdì 12 | 9:30 | 11:30 | Rippa (lezione) |
14:30 | 16:30 | Prota/Di Ludovico (lezione) | |
16:30 | 18:30 | D'Aniello (lezione) | |
sabato 13 | |||
domenica 14 | |||
lunedì 15 | 8:30 | 10:30 | Guarracino (lezione) |
10:30 | 13:30 | Gualtieri (lezione) | |
14:30 | 16:30 | Urciuoli (lezione) | |
16:30 | 18:30 | Prota/Di Ludovico (lezione) | |
martedì 16 | 8:30 | 10:30 | Guarracino (lezione) |
10:30 | 13:30 | Russo (lezione) | |
14:30 | 16:30 | Ficociello (lezione) | |
16:30 | 18:30 | D'Aniello (lezione) | |
mercoledì 17 | 8:30 | 10:30 | Marmo (lezione) |
10:30 | 12:30 | D'Aniello (lezione) | |
12:30 | 14.30 | Pecce/Bilotta (lezione) | |
15:30 | 17:30 | Marmo (lezione) | |
giovedì 18 | 8:30 | 10:30 | Urciuoli (lezione) |
12:30 | 14:30 | Guarracino (lezione) | |
14:30 | 17:30 | Asprone (lezione) | |
venerdì 19 | 9:30 | 11:30 | Rippa (lezione) |
14:30 | 16:30 | Prota/Di Ludovico (lezione) | |
16:30 | 18:30 | D'Aniello (lezione) | |
sabato 20 | |||
domenica 21 | |||
lunedì 22 | |||
martedì 23 | 9:00 | 13:00 | Lignola (esami) |
mercoledì 24 | |||
giovedì 25 | |||
venerdì 26 | |||
sabato 27 | |||
domenica 28 | |||
lunedì 29 | |||
martedì 30 |