aula c6c maggio

Edificio 7, primo piano, 70 posti, lavagna mobile. Destinata ad attività di didattica ordinaria (lezioni ed esami). Per prenotarla, inviare mail all'indirizzo mcorrado@unina.it indicando tipo di evento, finestra oraria e referente.

MAGGIO 2022 dalle ore alle ore referente (evento)
domenica 1      
lunedì 2 12:30 14:30 Prota/Di Ludovico (lezione)
14:30 16:30 Urciuoli (lezione)
martedì 3 10:30 12:30 Urciuoli (lezione)
14:30 16:30 D'Aniello (lezione)
mercoledì 4 8:30 10:30 Rosati/Marmo (lezione)
10:30 12:30 D'Aniello (lezione)
15:30 17:30 Rosati/Marmo (lezione)
giovedì 5 8:30 10:30 Urciuoli (lezione)
10:30 12:30 Prota/Di Ludovico (lezione)
14:30 17:30 Asprone (lezione)
venerdì 6 10:30 12:30 Prota/Di Ludovico (lezione)
16:30 18:30 D'Aniello (lezione)
sabato 7      
domenica 8      
lunedì 9 12:30 14:30 Prota/Di Ludovico (lezione)
14:30 16:30 Urciuoli (lezione)
martedì 10 10:30 12:30 Urciuoli (lezione)
14:30 16:30 D'Aniello (lezione)
mercoledì 11 8:30 10:30 Rosati/Marmo (lezione)
10:30 12:30 D'Aniello (lezione)
15:30 17:30 Rosati/Marmo (lezione)
giovedì 12 8:30 10:30 Urciuoli (lezione)
10:30 12:30 Prota/Di Ludovico (lezione)
14:30 17:30 Asprone (lezione)
venerdì 13 10:30 12:30 Prota/Di Ludovico (lezione)
16:30 18:30 D'Aniello (lezione)
sabato 14      
domenica 15      
lunedì 16 12:30 14:30 Prota/Di Ludovico (lezione)
14:30 16:30 Urciuoli (lezione)
martedì 17 10:30 12:30 Urciuoli (lezione)
14:30 16:30 D'Aniello (lezione)
mercoledì 18 8:30 10:30 Rosati/Marmo (lezione)
10:30 12:30 D'Aniello (lezione)
15:30 17:30 Rosati/Marmo (lezione)
giovedì 19 8:30 10:30 Urciuoli (lezione)
10:30 12:30 Prota/Di Ludovico (lezione)
14:30 17:30 Asprone (lezione)
venerdì 20 10:30 12:30 Prota/Di Ludovico (lezione)
16:30 18:30 D'Aniello (lezione)
sabato 21      
domenica 22      
lunedì 23 12:30 14:30 Prota/Di Ludovico (lezione)
14:30 16:30 Urciuoli (lezione)
martedì 24 10:30 12:30 Urciuoli (lezione)
14:30 16:30 D'Aniello (lezione)
mercoledì 25 8:30 10:30 Rosati/Marmo (lezione)
10:30 12:30 D'Aniello (lezione)
15:30 17:30 Rosati/Marmo (lezione)
giovedì 26 8:30 10:30 Urciuoli (lezione)
10:30 12:30 Prota/Di Ludovico (lezione)
14:30 17:30 Asprone (lezione)
venerdì 27 10:30 12:30 Prota/Di Ludovico (lezione)
16:30 18:30 D'Aniello (lezione)
sabato 28      
domenica 29      
lunedì 30 12:30 14:30 Prota/Di Ludovico (lezione)
14:30 16:30 Urciuoli (lezione)
martedì 31 10:30 12:30 Urciuoli (lezione)
14:30 16:30 D'Aniello (lezione)