aula c6c maggio
Edificio 7, primo piano, 70 posti, lavagna mobile. Destinata ad attività di didattica ordinaria (lezioni ed esami). Per prenotarla, inviare mail all'indirizzo mcorrado@unina.it indicando tipo di evento, finestra oraria e referente.
MAGGIO 2024 | dalle ore | alle ore | referente (evento) |
mercoledì 1 | |||
giovedì 2 | 8:30 | 10:30 | Urciuoli (lezione) |
12:30 | 14:30 | Guarracino (lezione) | |
14:30 | 17:30 | Asprone (lezione) | |
venerdì 3 | 9:30 | 11:30 | Rippa (lezione) |
14:30 | 16:30 | Prota/Di Ludovico (lezione) | |
16:30 | 18:30 | D'Aniello (lezione) | |
sabato 4 | |||
domenica 5 | |||
lunedì 6 | 8:30 | 10:30 | Guarracino (lezione) |
10:30 | 13:30 | Gualtieri (lezione) | |
14:30 | 16:30 | Urciuoli (lezione) | |
16:30 | 18:30 | Prota/Di Ludovico (lezione) | |
martedì 7 | 8:30 | 10:30 | Guarracino (lezione) |
10:30 | 13:30 | Russo (lezione) | |
14:30 | 16:30 | Ficociello (lezione) | |
16:30 | 18:30 | D'Aniello (lezione) | |
mercoledì 8 | 8:30 | 10:30 | Marmo (lezione) |
10:30 | 12:30 | D'Aniello (lezione) | |
12:30 | 14:30 | Pecce/Bilotta (lezione) | |
15:30 | 17:30 | Marmo (lezione) | |
giovedì 9 | 8:30 | 10:30 | Urciuoli (lezione) |
12:30 | 14:30 | Guarracino (lezione) | |
14:30 | 17:30 | Asprone (lezione) | |
venerdì 10 | 9:30 | 11:30 | Rippa (lezione) |
14:30 | 16:30 | Prota/Di Ludovico (lezione) | |
16:30 | 18:30 | D'Aniello (lezione) | |
sabato 11 | |||
domenica 12 | |||
lunedì 13 | 8:30 | 10:30 | Guarracino (lezione) |
10:30 | 13:30 | Gualtieri (lezione) | |
14:30 | 16:30 | Urciuoli (lezione) | |
16:30 | 18:30 | Prota/Di Ludovico (lezione) | |
martedì 14 | 8:30 | 10:30 | Guarracino (lezione) |
10:30 | 13:30 | Russo (lezione) | |
14:30 | 16:30 | Ficociello (lezione) | |
16:30 | 18:30 | D'Aniello (lezione) | |
mercoledì 15 | 8:30 | 10:30 | Marmo (lezione) |
10:30 | 12:30 | D'Aniello (lezione) | |
12:30 | 14:30 | Pecce/Bilotta (lezione) | |
15:30 | 17:30 | Marmo (lezione) | |
giovedì 16 | 8:30 | 10:30 | Urciuoli (lezione) |
12:30 | 14:30 | Guarracino (lezione) | |
14:30 | 17:30 | Asprone (lezione) | |
venerdì 17 | 9:30 | 11:30 | Rippa (lezione) |
14:30 | 16:30 | Prota/Di Ludovico (lezione) | |
16:30 | 18:30 | D'Aniello (lezione) | |
sabato 18 | |||
domenica 19 | |||
lunedì 20 | 8:30 | 10:30 | Guarracino (lezione) |
10:30 | 13:30 | Gualtieri (lezione) | |
14:30 | 16:30 | Urciuoli (lezione) | |
16:30 | 18:30 | Prota/Di Ludovico (lezione) | |
martedì 21 | 8:30 | 10:30 | Guarracino (lezione) |
10:30 | 13:30 | Russo (lezione) | |
14:30 | 16:30 | Ficociello (lezione) | |
16:30 | 18:30 | D'Aniello (lezione) | |
mercoledì 22 | 8:30 | 10:30 | Marmo (lezione) |
10:30 | 12:30 | D'Aniello (lezione) | |
12:30 | 14:30 | Pecce/Bilotta (lezione) | |
15:30 | 17:30 | Marmo (lezione) | |
giovedì 23 | 8:30 | 10:30 | Urciuoli (lezione) |
12:30 | 14:30 | Guarracino (lezione) | |
14:30 | 17:30 | Asprone (lezione) | |
venerdì 24 | 9:30 | 11:30 | Rippa (lezione) |
14:30 | 16:30 | Prota/Di Ludovico (lezione) | |
16:30 | 18:30 | D'Aniello (lezione) | |
sabato 25 | |||
domenica 26 | |||
lunedì 27 | 8:30 | 10:30 | Guarracino (lezione) |
10:30 | 13:30 | Gualtieri (lezione) | |
14:30 | 16:30 | Urciuoli (lezione) | |
16:30 | 18:30 | Prota/Di Ludovico (lezione) | |
martedì 28 | 8:30 | 10:30 | Guarracino (lezione) |
10:30 | 13:30 | Russo (lezione) | |
14:30 | 16:30 | Ficociello (lezione) | |
16:30 | 18:30 | D'Aniello (lezione) | |
mercoledì 29 | 8:30 | 10:30 | Marmo (lezione) |
10:30 | 12:30 | D'Aniello (lezione) | |
12:30 | 14:30 | Pecce/Bilotta (lezione) | |
15:30 | 17:30 | Marmo (lezione) | |
giovedì 30 | 8:30 | 10:30 | Urciuoli (lezione) |
12:30 | 14:30 | Guarracino (lezione) | |
14:30 | 17:30 | Asprone (lezione) | |
venerdì 31 | 9:30 | 11:30 | Rippa (lezione) |
14:30 | 16:30 | Prota/Di Ludovico (lezione) | |
16:30 | 18:30 | D'Aniello (lezione) |