Aula A2

Edificio 6, piano terra, 47 posti, lavagna fissa. Destinata ad attività di didattica ordinaria (lezioni ed esami). Per prenotarla, inviare mail all'indirizzo mcorrado@unina.it, indicando tipo di evento, finestra oraria e referente.

OTTOBRE 2019 dalle ore alle ore referente (evento)
martedì 1 8:30 10:30 Serino (lezione)
12:30 14:30 Prota (lezione)
14:30 16:30 Ebrahimian (lezione)
16:30 18:30 Marmo (lezione)
mercoledì 2 8:30 10:30 Prota (lezione)
11:30 13:30 Parisi (lezione)
giovedì 3 8:30 10:30 Serino (lezione)
10.30 12:30 Prota (lezione)
15:30 17:30 Cosenza (lezione)
venerdì 4 8:30 10:30 Serino (lezione)
10:30 14:30 Lignola (esami)
sabato 5      
domenica 6      
lunedì 7 12:30 14:30 Lignola/Parisi (lezione)
martedì 8 8:30 10:30 Serino (lezione)
12:30 14:30 Prota (lezione)
14:30 16:30 Ebrahimian (lezione)
16:30 18:30 Marmo (lezione)
mercoledì 9 8:30 10:30 Prota (lezione)
11:30 13:30 Parisi (lezione)
giovedì 10 8:30 10:30 Serino (lezione)
10.30 12:30 Prota (lezione)
15:30 17:30 Cosenza (lezione)
venerdì 11 8:30 10:30 Serino (lezione)
sabato 12      
domenica 13      
lunedì 14 12:30 14:30 Lignola/Parisi (lezione)
martedì 15 8:30 10:30 Serino (lezione)
12:30 14:30 Prota (lezione)
14:30 16:30 Ebrahimian (lezione)
16:30 18:30 Marmo (lezione)
mercoledì 16 8:30 10:30 Prota (lezione)
11:30 13:30 Parisi (lezione)
13:30 19:00 De Luca (esami)
giovedì 17 8:30 10:30 Serino (lezione)
10.30 12:30 Prota (lezione)
15:30 17:30 Cosenza (lezione)
venerdì 18 8:30 10:30 Serino (lezione)
15:30 18:30 Prota (esami)
sabato 19      
domenica 20      
lunedì 21 9:00 12:30 Rosati (esami)
12:30 14:30 Lignola/Parisi (lezione)
14:30 18:00 Rosati (esami)
martedì 22 8:30 10:30 Serino (lezione)
12:30 14:30 Prota (lezione)
14:30 16:30 Ebrahimian (lezione)
mercoledì 23 8:30 10:30 Prota (lezione)
11:30 13:30 Parisi (lezione)
giovedì 24 8:30 10:30 Serino (lezione)
10.30 12:30 Prota (lezione)
15:30 17:30 Cosenza (lezione)
venerdì 25 8:30 10:30 Serino (lezione)
sabato 26      
domenica 27      
lunedì 28 12:30 14:30 Lignola/Parisi (lezione)
martedì 29 8:30 10:30 Serino (lezione)
12:30 14:30 Prota (lezione)
14:30 16:30 Ebrahimian (lezione)
mercoledì 30 8:30 10:30 Prota (lezione)
11:30 13:30 Parisi (lezione)
giovedì 31 8:30 10:30 Serino (lezione)
10.30 12:30 Prota (lezione)
15:30 17:30 Cosenza (lezione)