Aula A3

Edificio 6, piano terra, 24 posti, lavagna fissa. Destinata ad attività di didattica ordinaria (lezioni ed esami). Per prenotarla, inviare mail all'indirizzo mcorrado@unina.it, indicando tipo di evento, finestra oraria e referente.

NOVEMBRE 2019 dalle ore alle ore referente (evento)
venerdì 1      
sabato 2      
domenica 3      
lunedì 4 8.30 10:30 Baltzopoulos (lezione)
10:30 12:30 Corbi O. (esercitazione)
12:30 14:30 Prota (lezione)
16:30 18:30 Rosati (lezione)
martedì 5 8:30 10:30 De Luca (lezione)
13:30 18:30 Bilotta A. (lezione)
mercoledì 6 10:30 13:30 Rosati (lezione)
16:30 18:30 Bilotta A. (lezione)
giovedì 7 8:30 10:30 De Luca (lezione)
10:30 12:30 Rosati (lezione)
12:30 14:30 Bilotta A. (lezione)
16:30 18:30 Baltzopoulos (lezione)
venerdì 8 8:30 10:30 De Luca (lezione)
10:30 12:30 Baltzopoulos (lezione)
16:30 18:30 Sacco (lezione)
sabato 9      
domenica 10      
lunedì 11 8.30 10:30 Baltzopoulos (lezione)
10:30 12:30 Corbi O. (esercitazione)
12:30 14:30 Prota (lezione)
16:30 18:30 Rosati (lezione)
martedì 12 8:30 10:30 De Luca (lezione)
13:30 18:30 Bilotta A. (lezione)
mercoledì 13 10:30 13:30 Rosati (lezione)
16:30 18:30 Bilotta A. (lezione)
giovedì 14 8:30 10:30 De Luca (lezione)
10:30 12:30 Rosati (lezione)
12:30 14:30 Bilotta A. (lezione)
16:30 18:30 Baltzopoulos (lezione)
venerdì 15 8:30 10:30 De Luca (lezione)
10:30 12:30 Baltzopoulos (lezione)
16:30 18:30 Sacco (lezione)
sabato 16      
domenica 17      
lunedì 18 8:30 10:30 Baltzopoulos (lezione)
10:30 12:30 Corbi O. (esercitazione)
12:30 14:30 Prota (lezione)
16:30 18:30 Rosati (lezione)
martedì 19 8:30 10:30 De Luca (lezione)
16:30 18:30 Bilotta A. (lezione)
mercoledì 20 11:30 13:30 Rosati (lezione)
16:30 18:30 Bilotta A. (lezione)
giovedì 21 8:30 10:30 De Luca (lezione)
10:30 12:30 Rosati (lezione)
12:30 14:30 Bilotta A. (lezione)
16:30 18:30 Baltzopoulos (lezione)
venerdì 22 8:30 10:30 De Luca (lezione)
10:30 12:30 Baltzopoulos (lezione)
16:30 18:30 Sacco (lezione)
sabato 23      
domenica 24      
lunedì 25 8:30 10:30 Baltzopoulos (lezione)
10:30 12:30 Corbi O. (esercitazione)
12:30 14:30 Prota (lezione)
16:30 18:30 Rosati (lezione)
martedì 26 8:30 10:30 De Luca (lezione)
16:30 18:30 Bilotta A. (lezione)
mercoledì 27 11:30 13:30 Rosati (lezione)
16:30 18:30 Bilotta A. (lezione)
giovedì 28 8:30 10:30 De Luca (lezione)
10:30 12:30 Rosati (lezione)
12:30 14:30 Bilotta A. (lezione)
16:30 18:30 Baltzopoulos (lezione)