Aula A3

Edificio 6, piano terra, 30 posti, lavagna fissa. Destinata ad attività di didattica ordinaria (lezioni ed esami). Per prenotarla, inviare mail all'indirizzo mcorrado@unina.it, indicando tipo di evento, finestra oraria e referente.

APRILE 2018 dalle ore alle ore referente (evento)
domenica 1      
lunedì 2      
martedì 3 10:30 12:30 Gesualdo (lezione)
12:30 14:30 Bilotta E. (lezione)
14:30 16:30 Russo G. (lezione)
mercoledì 4 10:30 12:30 Della Corte (lezione)
16:30 18:30 Russo G. (lezione)
giovedì 5 10:30 12:30 Bilotta E. (lezione)
12:30 14:30 Della Corte (lezione)
14:30 16:30 D'Aniello (lezione)
venerdì 6 8:30 10:30 Barretta (lezione)
sabato 7      
domenica 8      
lunedì 9 12:30 14:30 Della Corte (lezione)
14:30 16:30 Bilotta E. (lezione)
16:30 18:30 Russo G. (lezione)
martedì 10 10:30 12:30 Gesualdo (lezione)
12:30 14:30 Bilotta E. (lezione)
14:30 16:30 Russo G. (lezione)
mercoledì 11 10:30 12:30 Della Corte (lezione)
16:30 18:30 Russo G. (lezione)
giovedì 12 10:30 12:30 Bilotta E. (lezione)
12:30 14:30 Della Corte (lezione)
14:30 16:30 D'Aniello (lezione)
venerdì 13 8:30 10:30 Barretta (lezione)
15:30 18:30 Rosati (corso dottorato)
sabato 14      
domenica 15      
lunedì 16 12:30 14:30 Della Corte (lezione)
14:30 16:30 Bilotta E. (lezione)
16:30 18:30 Russo G. (lezione)
martedì 17 10:30 12:30 Gesualdo (lezione)
12:30 14:30 Bilotta E. (lezione)
14:30 16:30 Russo G. (lezione)
mercoledì 18 10:30 12:30 Della Corte (lezione)
16:30 18:30 Russo G. (lezione)
giovedì 19 10:30 12:30 Bilotta E. (lezione)
12:30 14:30 Della Corte (lezione)
14:30 16:30 D'Aniello (lezione)
venerdì 20 8:30 10:30 Barretta (lezione)
12:30 14:30 Barretta (lezione)
15:30 18:30 Rosati (corso dottorato)
sabato 21      
domenica 22      
lunedì 23 12:30 14:30 Della Corte (lezione)
14:30 16:30 Bilotta E. (lezione)
16:30 18:30 Russo G. (lezione)
martedì 24 10:30 12:30 Gesualdo (lezione)
12:30 14:30 Bilotta E. (lezione)
14:30 16:30 Russo G. (lezione)
mercoledì 25      
giovedì 26 10:30 12:30 Bilotta E. (lezione)
12:30 14:30 Della Corte (lezione)
14:30 16:30 D'Aniello (lezione)
venerdì 27 8:30 10:30 Barretta (lezione)
sabato 28      
domenica 29      
lunedì 30 12:30 14:30 Della Corte (lezione)
14:30 16:30 Bilotta E. (lezione)
16:30 18:30 Russo G. (lezione)