Aula C6A

Edificio 7, secondo piano, 70 posti, lavagna mobile. Destinata ad attività di didattica ordinaria (lezioni ed esami). Per prenotarla, inviare mail all'indirizzo mcorrado@unina.it indicando tipo di evento, finestra oraria e referente.

NOVEMBRE 2019 dalle ore alle ore referente (evento)
venerdì 1      
sabato 2      
domenica 3      
lunedì 4 8:30 10:30 Cosenza (lezione)
10:30 12:30 Gargiulo (lezione)
12:30 14:30 Calise (lezione)
martedì 5 8:30 10:30 Sforza (lezione)
10:30 12:30 Parisi (lezione)
12:30 14:30 Di Ludovico (lezione)
14:30 18:00 Lignola (esami)
mercoledì 6 8:30 10:30 Cosenza (lezione)
10:30 12:30 Polese (lezione)
12:30 14:30 Di Ludovico (lezione)
16:30 19:30 Verderame (ricevimento)
giovedì 7 8:30 10:30 Prota (lezione)
10:30 13:30 D'Alessandro (lezione)
13:30 15:30 Battarra (lezione)
venerdì 8 8:30 10:30 Cesarelli (lezione)
10:30 12:30 Proto (lezione)
12:30 14:30 Di Ludovico (lezione)
sabato 9      
domenica 10      
lunedì 11 8:30 10:30 Cosenza (lezione)
10:30 12:30 Gargiulo (lezione)
12:30 14:30 Calise (lezione)
14:30 16:30 De Luca (esami)
martedì 12 8:30 10:30 Sforza (lezione)
10:30 12:30 Parisi (lezione)
12:30 14:30 Di Ludovico (lezione)
mercoledì 13 8:30 10:30 Cosenza (lezione)
10:30 12:30 Polese (lezione)
12:30 14:30 Di Ludovico (lezione)
16:30 19:30 Verderame (ricevimento)
giovedì 14 8:30 10:30 Prota (lezione)
10:30 13:30 D'Alessandro (lezione)
13:30 15:30 Battarra (lezione)
15:30 18:30 Cosenza (esami)
venerdì 15 8:30 10:30 Cesarelli (lezione)
10:30 12:30 Proto (lezione)
12:30 14:30 Di Ludovico (lezione)
14:30 17:30 Iervolino (esami)
sabato 16      
domenica 17      
lunedì 18 8:30 10:30 Cosenza (lezione)
10:30 12:30 Gargiulo (lezione)
12:30 14:30 Calise (lezione)
martedì 19 8:30 10:30 Sforza (lezione)
10:30 12:30 Parisi (lezione)
12:30 14:30 Di Ludovico (lezione)
14:30 18:30 Formisano (esami)
mercoledì 20 8:30 10:30 Cosenza (lezione)
10:30 12:30 Polese (lezione)
12:30 14:30 Di Ludovico (lezione)
16:30 19:30 Verderame (ricevimento)
giovedì 21 8:30 10:30 Prota (lezione)
10:30 13:30 D'Alessandro (lezione)
13:30 15:30 Battarra (lezione)
15:30 18:30 Iervolino (esami)
venerdì 22 8:30 10:30 Cesarelli (lezione)
10:30 12:30 Proto (lezione)
12:30 14:30 Di Ludovico (lezione)
sabato 23      
domenica 24      
lunedì 25 8:30 10:30 Cosenza (lezione)
10:30 12:30 Gargiulo (lezione)
12:30 14:30 Calise (lezione)
14:30 18:30 Lignola (corso Excel STReGA)
martedì 26 8:30 10:30 Sforza (lezione)
10:30 12:30 Parisi (lezione)
12:30 14:30 Di Ludovico (lezione)
mercoledì 27 8:30 10:30 Cosenza (lezione)
10:30 12:30 Polese (lezione)
12:30 14:30 Di Ludovico (lezione)
16:30 19:30 Verderame (ricevimento)
giovedì 28 8:30 10:30 Prota (lezione)
10:30 13:30 D'Alessandro (lezione)
13:30 15:30 Battarra (lezione)
venerdì 29 8:30 10:30 Cesarelli (lezione)
10:30 12:30 Proto (lezione)
12:30 14:30 Di Ludovico (lezione)
14:30 17:30 Iervolino (esercitazione)
sabato 30