Aula C6C

Edificio 7, primo piano, 70 posti, lavagna mobile. Destinata ad attività di didattica ordinaria (lezioni ed esami). Per prenotarla, inviare mail all'indirizzo mcorrado@unina.it indicando tipo di evento, finestra oraria e referente.

NOVEMBRE 2018 dalle ore alle ore referente (evento)
giovedì 1      
venerdì 2 8:30 10:30 Prota (lezione)
10:30 12:30 Moscato (lezione)
12:30 14:30 Greco (lezione)
14:30 16:30 Verderame (lezione)
sabato 3      
domenica 4      
lunedì 5 10:30 12:30 Verderame (lezione)
martedì 6 8:30 10:30 da assegnare
10:30 13:30 Leccisi (lezione)
13:30 15:30 Fiore (lezione)
15:30 17:30 Nigro (lezione)
mercoledì 7 8:30 11:30 Bellucci (lezione)
11:30 13:30 Esposito (lezione)
13:30 15:30 Verderame (lezione)
15:30 17:30 Mingo (lezione)
giovedì 8 9:30 11:30 Esposito (lezione)
11:30 13:30 Nigro (lezione)
14:30 17:30 Pianese (lezione)
venerdì 9 8:30 10:30 Prota (lezione)
10:30 12:30 Moscato (lezione)
12:30 14:30 Greco (lezione)
14:30 16:30 Verderame (lezione)
sabato 10 9:30 13:30 Mele (lezione Ordine Ingegneri)
domenica 11      
lunedì 12 9:00 10:30 Bilotta (esami)
10:30 12:30 Verderame (lezione)
martedì 13 8:30 10:30 da assegnare
10:30 13:30 Leccisi (lezione)
13:30 15:30 Fiore (lezione)
15:30 17:30 Nigro (lezione)
17:30 19:30 Fiorino (correzioni)
mercoledì 14 8:30 11:30 Bellucci (lezione)
11:30 13:30 Esposito (lezione)
13:30 15:30 Verderame (lezione)
15:30 17:30 Mingo (lezione)
giovedì 15 9:30 11:30 Esposito (lezione)
11:30 13:30 Nigro (lezione)
14:30 17:30 Pianese (lezione)
venerdì 16 8:30 10:30 Prota (lezione)
10:30 12:30 Moscato (lezione)
12:30 14:30 Greco (lezione)
14:30 16:30 Verderame (lezione)
sabato 17 9:30 13:30 Mele (lezione Ordine Ingegneri)
domenica 18      
lunedì 19 10:30 12:30 Verderame (lezione)
martedì 20 8:30 10:30 da assegnare
10:30 13:30 Leccisi (lezione)
13:30 15:30 Fiore (lezione)
15:30 17:30 Nigro (lezione)
mercoledì 21 8:30 11:30 Bellucci (lezione)
11:30 13:30 Esposito (lezione)
13:30 15:30 Verderame (lezione)
15:30 17:30 Mingo (lezione)
giovedì 22 9:30 11:30 Esposito (lezione)
11:30 13:30 Nigro (lezione)
14:30 17:30 Pianese (lezione)
venerdì 23 8:30 10:30 Prota (lezione)
10:30 12:30 Moscato (lezione)
12:30 14:30 Greco (lezione)
14:30 16:30 Verderame (lezione)
sabato 24      
domenica 25      
lunedì 26 9:00 10:30 Bilotta (esami)
10:30 12:30 Verderame (lezione)
martedì 27 8:30 10:30 da assegnare
10:30 13:30 Leccisi (lezione)
13:30 15:30 Fiore (lezione)
15:30 17:30 Nigro (lezione)
mercoledì 28 8:30 11:30 Bellucci (lezione)
11:30 13:30 Esposito (lezione)
13:30 15:30 Verderame (lezione)
15:30 17:30 Mingo (lezione)
giovedì 29 9:30 11:30 Esposito (lezione)
11:30 13:30 Nigro (lezione)
14:30 17:30 Pianese (lezione)
venerdì 30 8:30 10:30 Prota (lezione)
10:30 12:30 Moscato (lezione)
12:30 14:30 Greco (lezione)
14:30 16:30 Verderame (lezione)