Aula C6C

Edificio 7, primo piano, 70 posti, lavagna mobile. Destinata ad attività di didattica ordinaria (lezioni ed esami). Per prenotarla, inviare mail all'indirizzo mcorrado@unina.it indicando tipo di evento, finestra oraria e referente.

APRILE 2019 dalle ore alle ore referente (evento)
lunedì 1 8:30 10:30 Lippiello (lezione)
10:30 12:30 Proto (lezione)
12:30 14:30 Magliulo (lezione)
14:30 16:00 Rosati (lezione)
martedì 2 8:30 10:30 Lops (lezione)
11:30 13:30 Leccisi (lezione)
13:30 15:30 Vacca (lezione)
mercoledì 3 8:30 10:30 Capozzoli (lezione)
12:30 14:30 Cimorelli (lezione)
14:30 16:30 Persico (lezione)
16:30 18:30 Di Stasi (lezione)
giovedì 4 8:30 10:30 Rossi (lezione)
10:30 12:30 Rosati (lezione)
16:30 18:30 Frunzo (lezione)
venerdì 5 8:30 10:30 Calderoni (lezione)
10:30 13:30 Minichiello (lezione)
14:30 16:30 Frunzo (lezione)
sabato 6      
domenica 7      
lunedì 8 8:30 10:30 Lippiello (lezione)
10:30 12:30 Proto (lezione)
12:30 14:30 Magliulo (lezione)
14:30 16:00 Rosati (lezione)
martedì 9 8:30 10:30 Lops (lezione)
11:30 13:30 Leccisi (lezione)
13:30 15:30 Vacca (lezione)
mercoledì 10 8:30 10:30 Capozzoli (lezione)
12:30 14:30 Cimorelli (lezione)
14:30 16:30 Persico (lezione)
16:30 18:30 Di Stasi (lezione)
giovedì 11 8:30 10:30 Rossi (lezione)
10:30 12:30 Rosati (lezione)
16:30 18:30 Frunzo (lezione)
venerdì 12 8:30 10:30 Calderoni (lezione)
10:30 13:30 Minichiello (lezione)
14:30 16:30 Frunzo (lezione)
sabato 13      
domenica 14      
lunedì 15 8:30 10:30 Lippiello (lezione)
10:30 12:30 Proto (lezione)
12:30 14:30 Magliulo (lezione)
14:30 16:30 Rosati (lezione)
martedì 16 8:30 10:30 Lops (lezione)
11:30 13:30 Leccisi (lezione)
13:30 15:30 Vacca (lezione)
mercoledì 17 8:30 10:30 Capozzoli (lezione)
12:30 14:30 Cimorelli (lezione)
14:30 16:30 Persico (lezione)
16:30 18:30 De Stasi (lezione)
giovedì 18 8:30 10:30 Rossi (lezione)
10:30 12:30 Rosati (lezione)
16:30 18:30 Frunzo (lezione)
venerdì 19 8:30 10:30 Calderoni (lezione)
10:30 13:30 Minichiello (lezione)
14:30 16:30 Frunzo (lezione)
sabato 20      
domenica 21      
lunedì 22      
martedì 23 8:30 10:30 Lops (lezione)
11:30 13:30 Leccisi (lezione)
13:30 15:30 Vacca (lezione)
mercoledì 24 8:30 10:30 Capozzoli (lezione)
12:30 14:30 Cimorelli (lezione)
14:30 16:30 Persico (lezione)
16:30 18:30 De Stasi (lezione)
giovedì 25      
venerdì 26      
sabato 27      
domenica 28      
lunedì 29 8:30 10:30 Lippiello (lezione)
10:30 12:30 Proto (lezione)
12:30 14:30 Magliulo (lezione)
14:30 16:00 Rosati (lezione)
martedì 30 8:30 10:30 Lops (lezione)
11:30 13:30 Leccisi (lezione)
13:30 15:30 Vacca (lezione)