aula a2

Edificio 6, piano terra, 47 posti, lavagna fissa. Destinata ad attività di didattica ordinaria (lezioni ed esami). Per prenotarla, inviare mail all'indirizzo mcorrado@unina.it, indicando tipo di evento, finestra oraria e referente.

NOVEMBRE 2021 dalle ore alle ore referente (evento)
lunedì 1      
martedì 2 10:30 12:30 Russo (lezione)
14:30 17:30 Faggiano (lezione)
mercoledì 3 10:30 12:30 Santo/Forte (lezione)
12:30 14:30 Di Ludovico/Sisti (lezione)
giovedì 4 8:30 10:30 Rosati/Vaiana (lezione)
10:30 13:30 Faggiano (lezione)
14:30 16:30 Santo/Forte (lezione)
venerdì 5 14:30 16:30 Santo/Forte (lezione)
sabato 6      
domenica 7      
lunedì 8 10:30 12:30 Russo (lezione)
12:30 16:30 Iervolino (esami)
16:30 18:30 Rosati/Vaiana (lezione)
martedì 9 10:30 12:30 Russo (lezione)
14:30 17:30 Faggiano (lezione)
mercoledì 10 10:30 12:30 Santo/Forte (lezione)
12:30 14:30 Di Ludovico/Sisti (lezione)
giovedì 11 8:30 10:30 Rosati/Vaiana (lezione)
10:30 13:30 Faggiano (lezione)
14:30 16:30 Santo/Forte (lezione)
venerdì 12 14:30 16:30 Santo/Forte (lezione)
sabato 13      
domenica 14      
lunedì 15 8:30 10:30 Barretta (esami)
10:30 12:30 Russo (lezione)
14:30 16:30 Di Ludovico (esami)
16:30 18:30 Rosati/Vaiana (lezione)
martedì 16 10:30 12:30 Russo (lezione)
14:30 17:30 Faggiano (lezione)
mercoledì 17 10:30 12:30 Santo/Forte (lezione)
12:30 14:30 Di Ludovico/Sisti (lezione)
15:30 18:30 Serino (esami)
giovedì 18 8:30 10:30 Rosati/Vaiana (lezione)
10:30 13:30 Faggiano (lezione)
14:30 16:30 Santo/Forte (lezione)
venerdì 19 9:00 13:00 Lignola (esami)
14:30 16:30 Santo/Forte (lezione)
sabato 20      
domenica 21      
lunedì 22 10:30 12:30 Russo (lezione)
16:30 18:30 Rosati/Vaiana (lezione)
martedì 23 10:30 12:30 Russo (lezione)
14:30 17:30 Faggiano (lezione)
mercoledì 24 10:30 12:30 Santo/Forte (lezione)
12:30 14:30 Di Ludovico/Sisti (lezione)
14:30 19:30 De Angelis (esami)
giovedì 25 8:30 10:30 Rosati/Vaiana (lezione)
10:30 13:30 Faggiano (lezione)
14:30 16:30 Santo/Forte (lezione)
venerdì 26 9:30 13:30 Prova intercorso (Prota/Ricci)
14:30 16:30 Santo/Forte (lezione)
sabato 27      
domenica 28      
lunedì 29 10:30 12:30 Russo (lezione)
16:30 18:30 Rosati/Vaiana (lezione)
martedì 30 10:30 12:30 Russo (lezione)
14:30 17:30 Faggiano (lezione)