aula a3

Edificio 6, piano terra, 24 posti, lavagna fissa. Destinata ad attività di didattica ordinaria (lezioni ed esami). Per prenotarla, inviare mail all'indirizzo mcorrado@unina.it, indicando tipo di evento, finestra oraria e referente.

NOVEMBRE 2021 dalle ore alle ore referente (evento)
lunedì 1      
martedì 2 16:30 18:30 Ricci/Ebrahimian (lezione)
mercoledì 3 8:30 10:30 Fiorino/Baltzopoulos (lezione)
10:30 12:30 Rosati/Vaiana (lezione)
12:30 14:30 Ricci/Ebrahimian (lezione)
14:30 16:30 Pinnola/Diaco (lezione)
giovedì 4 10:30 12:30 Russo (lezione)
14:30 16:30 Fiorino/Baltzopoulos (lezione)
venerdì 5 8:30 10:30 Pinnola/Diaco (lezione)
10:30 12:30 Fiorino/Baltzopoulos (lezione)
14:30 16:30 Ricci/Ebrahimian (lezione)
sabato 6      
domenica 7      
lunedì 8 14:30 16:30 Pinnola/Diaco (lezione)
martedì 9 14:30 16:30 Formisano (lezione)
16:30 18:30 Ricci/Ebrahimian (lezione)
mercoledì 10 8:30 10:30 Fiorino/Baltzopoulos (lezione)
10:30 12:30 Rosati/Vaiana (lezione)
12:30 14:30 Ricci/Ebrahimian (lezione)
14:30 16:30 Pinnola/Diaco (lezione)
giovedì 11 10:30 12:30 Russo (lezione)
14:30 16:30 Fiorino/Baltzopoulos (lezione)
venerdì 12 8:30 10:30 Pinnola/Diaco (lezione)
10:30 12:30 Fiorino/Baltzopoulos (lezione)
14:30 16:30 Ricci/Ebrahimian (lezione)
sabato 13      
domenica 14      
lunedì 15 10:30 14:30 Barretta (esami)
14:30 16:30 Pinnola/Diaco (lezione)
martedì 16 14:30 16:30 Formisano (lezione)
16:30 18:30 Ricci/Ebrahimian (lezione)
mercoledì 17 8:30 10:30 Fiorino/Baltzopoulos (lezione)
10:30 12:30 Rosati/Vaiana (lezione)
12:30 14:30 Ricci/Ebrahimian (lezione)
14:30 16:30 Pinnola/Diaco (lezione)
giovedì 18 8:30 10:30 Lignola (esami)
10:30 12:30 Russo (lezione)
12:30 14:30 Nigro (esami)
14:30 16:30 Fiorino/Baltzopoulos (lezione)
venerdì 19 8:30 10:30 Pinnola/Diaco (lezione)
10:30 12:30 Fiorino/Baltzopoulos (lezione)
14:30 16:30 Ricci/Ebrahimian (lezione)
sabato 20      
domenica 21      
lunedì 22 14:30 16:30 Pinnola/Diaco (lezione)
martedì 23 14:30 16:30 Formisano (lezione)
16:30 18:30 Ricci/Ebrahimian (lezione)
mercoledì 24 8:30 10:30 Fiorino/Baltzopoulos (lezione)
10:30 12:30 Rosati/Vaiana (lezione)
12:30 14:30 Ricci/Ebrahimian (lezione)
14:30 16:30 Pinnola/Diaco (lezione)
giovedì 25 10:30 12:30 Russo (lezione)
14:30 16:30 Fiorino/Baltzopoulos (lezione)
venerdì 26 8:30 10:30 Pinnola/Diaco (lezione)
10:30 12:30 Fiorino/Baltzopoulos (lezione)
14:30 16:30 Ricci/Ebrahimian (lezione)
sabato 27      
domenica 28      
lunedì 29 14:30 16:30 Pinnola/Diaco (lezione)
martedì 30 14:30 16:30 Formisano (lezione)
16:30 18:30 Ricci/Ebrahimian (lezione)