Aula C6C Aprile

Edificio 7, primo piano, 70 posti, lavagna mobile. Destinata ad attività di didattica ordinaria (lezioni ed esami). Per prenotarla, inviare mail all'indirizzo mcorrado@unina.it indicando tipo di evento, finestra oraria e referente.

APRILE 2020 dalle ore alle ore referente (evento)
mercoledì 1 8:30 10:30 Capozzoli (lezione)
10:30 12:30 Meo (lezione)
12:30 14:30 Cimorelli (lezione)
14:30 16:30 Persico (lezione)
16:30 18:30 Aceto (lezione)
giovedì 2 10:30 12:30 Rosati (lezione)
12:30 14:30 Vittorini (lezione)
16:30 18:30 Frunzo (lezione)
venerdì 3 8:30 10:30 Attaianese (lezione)
10:30 13:30 Minichiello (lezione)
14:30 16:30 Frunzo (lezione)
sabato 4      
domenica 5      
lunedì 6 8:30 10:30 Lippiello (lezione)
10:30 12:30 Proto (lezione)
12:30 14:30 Magliulo (lezione)
14:30 16:30 Rosati (lezione)
martedì 7 8:30 10:30 Caleffi (lezione)
10:30 12:30 Leccisi (lezione)
13:30 15:30 De Angelis (lezione)
mercoledì 8 8:30 10:30 Capozzoli (lezione)
10:30 12:30 Meo (lezione)
12:30 14:30 Cimorelli (lezione)
14:30 16:30 Persico (lezione)
16:30 18:30 Aceto (lezione)
giovedì 9 10:30 12:30 Rosati (lezione)
12:30 14:30 Vittorini (lezione)
16:30 18:30 Frunzo (lezione)
venerdì 10 8:30 10:30 Attaianese (lezione)
10:30 13:30 Minichiello (lezione)
14:30 16:30 Frunzo (lezione)
sabato 11      
domenica 12      
lunedì 13      
martedì 14 8:30 10:30 Caleffi (lezione)
10:30 12:30 Leccisi (lezione)
13:30 15:30 De Angelis (lezione)
mercoledì 15 8:30 10:30 Capozzoli (lezione)
10:30 12:30 Meo (lezione)
12:30 14:30 Cimorelli (lezione)
14:30 16:30 Persico (lezione)
16:30 18:30 Aceto (lezione)
giovedì 16 10:30 12:30 Rosati (lezione)
12:30 14:30 Vittorini (lezione)
16:30 18:30 Frunzo (lezione)
venerdì 17 8:30 10:30 Attaianese (lezione)
10:30 13:30 Minichiello (lezione)
14:30 16:30 Frunzo (lezione)
sabato 18      
domenica 19      
lunedì 20 8:30 10:30 Lippiello (lezione)
10:30 12:30 Proto (lezione)
12:30 14:30 Magliulo (lezione)
14:30 16:30 Rosati (lezione)
martedì 21 8:30 10:30 Caleffi (lezione)
10:30 12:30 Leccisi (lezione)
13:30 15:30 De Angelis (lezione)
mercoledì 22 8:30 10:30 Capozzoli (lezione)
10:30 12:30 Meo (lezione)
12:30 14:30 Cimorelli (lezione)
14:30 16:30 Persico (lezione)
16:30 18:30 Aceto (lezione)
giovedì 23 10:30 12:30 Rosati (lezione)
12:30 14:30 Vittorini (lezione)
16:30 18:30 Frunzo (lezione)
venerdì 24 8:30 10:30 Attaianese (lezione)
10:30 13:30 Minichiello (lezione)
14:30 16:30 Frunzo (lezione)
sabato 25      
domenica 26      
lunedì 27 8:30 10:30 Lippiello (lezione)
10:30 12:30 Proto (lezione)
12:30 14:30 Magliulo (lezione)
14:30 16:30 Rosati (lezione)
martedì 28 8:30 10:30 Caleffi (lezione)
10:30 12:30 Leccisi (lezione)
13:30 15:30 De Angelis (lezione)
mercoledì 29 8:30 10:30 Capozzoli (lezione)
10:30 12:30 Meo (lezione)
12:30 14:30 Cimorelli (lezione)
14:30 16:30 Persico (lezione)
16:30 18:30 Aceto (lezione)
giovedì 30 10:30 12:30 Rosati (lezione)
12:30 14:30 Vittorini (lezione)
16:30 18:30 Frunzo (lezione)