Aula a2 aprile

Edificio 6, piano terra, 47 posti, lavagna fissa. Destinata ad attività di didattica ordinaria (lezioni ed esami). Per prenotarla, inviare mail all'indirizzo mcorrado@unina.it, indicando tipo di evento, finestra oraria e referente.

APRILE 2020 dalle ore alle ore referente (evento)
mercoledì 1 10:30 12:00 Lignola (lezione)
12:30 14:30 De Angelis (lezione)
14:30 16:30 D'Aniello (lezione)
16:30 18:30 Frunzo (lezione)
giovedì 2 14:30 16:30 Barretta (lezione)
venerdì 3 8:30 10:30 De Angelis (lezione)
12:30 14:30 De Angelis (lezione)
14:30 16:30 D'Aniello (lezione)
16:30 18:30 Barretta (lezione)
sabato 4      
domenica 5      
lunedì 6 10:30 12:30 D'Aniello (lezione)
16:30 18:30 Della Corte (lezione)
martedì 7 8:30 10:30 Barretta (lezione)
10:30 12:30 Rosati (lezione)
mercoledì 8 10:30 12:00 Lignola (lezione)
12:30 14:30 De Angelis (lezione)
14:30 16:30 D'Aniello (lezione)
16:30 18:30 Frunzo (lezione)
giovedì 9 14:30 16:30 Barretta (lezione)
venerdì 10 8:30 10:30 De Angelis (lezione)
12:30 14:30 De Angelis (lezione)
14:30 16:30 D'Aniello (lezione)
16:30 18:30 Barretta (lezione)
sabato 11      
domenica 12      
lunedì 13      
martedì 14 8:30 10:30 Barretta (lezione)
10:30 12:30 Rosati (lezione)
mercoledì 15 10:30 12:00 Lignola (lezione)
12:30 14:30 De Angelis (lezione)
14:30 16:30 D'Aniello (lezione)
16:30 18:30 Frunzo (lezione)
giovedì 16 14:30 16:30 Barretta (lezione)
venerdì 17 8:30 10:30 De Angelis (lezione)
12:30 14:30 De Angelis (lezione)
14:30 16:30 D'Aniello (lezione)
16:30 18:30 Barretta (lezione)
sabato 18      
domenica 19      
lunedì 20 10:30 12:30 D'Aniello (lezione)
16:30 18:30 Della Corte (lezione)
martedì 21 8:30 10:30 Barretta (lezione)
10:30 12:30 Rosati (lezione)
mercoledì 22 10:30 12:00 Lignola (lezione)
12:30 14:30 De Angelis (lezione)
14:30 16:30 D'Aniello (lezione)
16:30 18:30 Frunzo (lezione)
giovedì 23 14:30 16:30 Barretta (lezione)
venerdì 24 8:30 10:30 De Angelis (lezione)
12:30 14:30 De Angelis (lezione)
14:30 16:30 D'Aniello (lezione)
16:30 18:30 Barretta (lezione)
sabato 25      
domenica 26      
lunedì 27 10:30 12:30 D'Aniello (lezione)
16:30 18:30 Della Corte (lezione)
martedì 28 8:30 10:30 Barretta (lezione)
10:30 12:30 Rosati (lezione)
mercoledì 29 10:30 12:00 Lignola (lezione)
12:30 14:30 De Angelis (lezione)
14:30 16:30 D'Aniello (lezione)
16:30 18:30 Frunzo (lezione)
giovedì 30 14:30 16:30 Barretta (lezione)