aula c6a

Edificio 7, secondo piano, 35 posti, lavagna mobile. Destinata ad attività di didattica ordinaria (lezioni ed esami). Per prenotarla, inviare mail all'indirizzo mcorrado@unina.it, indicando tipo di evento, finestra oraria e referente.

NOVEMBRE 2021 dalle ore alle ore referente (evento)
lunedì 1      
martedì 2 8:30 10:30 Iervolino (lezione)
10:30 12:30 Russo (lezione)
12:30 14:30 Serino (lezione)
14:30 16:30 Di Ludovico/Sisti (lezione)
16:30 18:30 Parisi (lezione)
mercoledì 3 13:30 15:30 Parisi (lezione)
15:30 17:30 Nicotera (lezione)
giovedì 4 8:30 10:30 Iervolino (lezione)
10:30 12:30 Russo (lezione)
12:30 14:30 Serino (lezione)
venerdì 5 10:30 12:30 Nicotera (lezione)
12:30 14:30 Di Ludovico/Sisti (lezione)
15:30 17:30 Ricci (prova intercorso)
sabato 6      
domenica 7      
lunedì 8 8:30 10:30 Iervolino (lezione)
10:30 12:30 Russo (lezione)
12:30 14:30 Serino (lezione)
14:30 16:30 Nicotera (lezione)
martedì 9 8:30 10:30 Iervolino (lezione)
10:30 12:30 Russo (lezione)
12:30 14:30 Serino (lezione)
14:30 16:30 Di Ludovico/Sisti (lezione)
16:30 18:30 Parisi (lezione)
mercoledì 10 13:30 15:30 Parisi (lezione)
15:30 17:30 Nicotera (lezione)
giovedì 11 8:30 10:30 Iervolino (lezione)
10:30 12:30 Russo (lezione)
12:30 14:30 Serino (lezione)
14:30 17:00 Di Ludovico (esami)
venerdì 12 10:30 12:30 Nicotera (lezione)
12:30 14:30 Di Ludovico/Sisti (lezione)
sabato 13      
domenica 14      
lunedì 15 8:30 10:30 Iervolino (lezione)
10:30 12:30 Russo (lezione)
12:30 14:30 Serino (lezione)
14:30 16:30 Nicotera (lezione)
16:30 19:30 Iervolino (esami)
martedì 16 8:30 10:30 Iervolino (lezione)
10:30 12:30 Russo (lezione)
12:30 14:30 Serino (lezione)
14:30 16:30 Di Ludovico/Sisti (lezione)
16:30 18:30 Parisi (lezione)
mercoledì 17 9:00 13:30 Cosenza (esami)
13:30 15:30 Parisi (lezione)
15:30 17:30 Nicotera (lezione)
giovedì 18 8:30 10:30 Iervolino (lezione)
10:30 12:30 Russo (lezione)
12:30 14:30 Serino (lezione)
venerdì 19 10:30 12:30 Nicotera (lezione)
12:30 14:30 Di Ludovico/Sisti (lezione)
16:30 19:30 Iervolino (prova intercorso)
sabato 20      
domenica 21      
lunedì 22 8:30 10:30 Iervolino (lezione)
10:30 12:30 Russo (lezione)
12:30 14:30 Serino (lezione)
14:30 16:30 Nicotera (lezione)
martedì 23 8:30 10:30 Iervolino (lezione)
10:30 12:30 Russo (lezione)
12:30 14:30 Serino (lezione)
14:30 16:30 Di Ludovico/Sisti (lezione)
16:30 18:30 Parisi (lezione)
mercoledì 24 13:30 15:30 Parisi (lezione)
15:30 17:30 Nicotera (lezione)
giovedì 25 8:30 10:30 Iervolino (lezione)
10:30 12:30 Russo (lezione)
12:30 14:30 Serino (lezione)
16:00 19:00 Pinnola (esami)
venerdì 26 10:30 12:30 Nicotera (lezione)
12:30 14:30 Di Ludovico/Sisti (lezione)
14:30 18:30 Prova intercorso (Prota/Ricci)
sabato 27      
domenica 28      
lunedì 29 8:30 10:30 Iervolino (lezione)
10:30 12:30 Russo (lezione)
12:30 14:30 Serino (lezione)
14:30 16:30 Nicotera (lezione)
martedì 30 8:30 10:30 Iervolino (lezione)
10:30 12:30 Russo (lezione)
12:30 14:30 Serino (lezione)
14:30 16:30 Di Ludovico/Sisti (lezione)
16:30 18:30 Parisi (lezione)