aula a2

Edificio 6, piano terra, 47 posti, lavagna fissa. Destinata ad attività di didattica ordinaria (lezioni ed esami). Per prenotarla, inviare mail all'indirizzo mcorrado@unina.it, indicando tipo di evento, finestra oraria e referente.

MAGGIO 2022 dalle ore alle ore referente (evento)
domenica 1      
lunedì 2 8:30 10:30 Gesualdo (lezione)
10:30 12:30 De Angelis (lezione)
14:30 17:30 Asprone (lezione)
martedì 3 8:30 10:30 Gesualdo (lezione)
10:30 12:30 Rosati/Marmo (lezione)
12:30 14:30 De Angelis (lezione)
mercoledì 4 10:30 12:30 Ramondini (lezione)
15:00 18:00 Balsamo (esami)
giovedì 5 8:30 10:30 Ramondini (lezione)
10:30 12:30 Gesualdo (lezione)
venerdì 6 10:30 12:30 Ramondini (lezione)
12:30 15:30 Bilotta (ricevimento)
15:30 17:30 Jalayer (lezione)
sabato 7      
domenica 8      
lunedì 9 8:30 10:30 Gesualdo (lezione)
10:30 12:30 De Angelis (lezione)
14:30 17:30 Asprone (lezione)
martedì 10 8:30 10:30 Gesualdo (lezione)
10:30 12:30 Rosati/Marmo (lezione)
12:30 14:30 De Angelis (lezione)
mercoledì 11 9:00 10:30 Lignola (esami)
10:30 12:30 Ramondini (lezione)
giovedì 12 8:30 10:30 Ramondini (lezione)
10:30 12:30 Gesualdo (lezione)
14:30 17:30 Di Ludovico (esami)
venerdì 13 10:30 12:30 Ramondini (lezione)
12:30 15:30 Bilotta (ricevimento)
15:30 17:30 Jalayer (lezione)
sabato 14      
domenica 15      
lunedì 16 8:30 10:30 Gesualdo (lezione)
10:30 12:30 De Angelis (lezione)
14:30 17:30 Asprone (lezione)
martedì 17 8:30 10:30 Gesualdo (lezione)
10:30 12:30 Rosati/Marmo (lezione)
12:30 14:30 De Angelis (lezione)
mercoledì 18 10:30 12:30 Ramondini (lezione)
giovedì 19 8:30 10:30 Ramondini (lezione)
10:30 12:30 Gesualdo (lezione)
14:30 16:30 Faggiano/Lignola (lezione)
venerdì 20 10:30 12:30 Ramondini (lezione)
12:30 15:30 Bilotta (ricevimento)
15:30 17:30 Jalayer (lezione)
sabato 21      
domenica 22      
lunedì 23 8:30 10:30 Gesualdo (lezione)
10:30 12:30 De Angelis (lezione)
14:30 17:30 Asprone (lezione)
martedì 24 8:30 10:30 Gesualdo (lezione)
10:30 12:30 Rosati/Marmo (lezione)
12:30 14:30 De Angelis (lezione)
14:30 18:00 Polese (esami)
mercoledì 25 10:30 12:30 Ramondini (lezione)
giovedì 26 8:30 10:30 Ramondini (lezione)
10:30 12:30 Gesualdo (lezione)
14:30 17:00 Polese (esami)
venerdì 27 10:30 12:30 Ramondini (lezione)
12:30 15:30 Bilotta (ricevimento)
15:30 17:30 Jalayer (lezione)
sabato 28      
domenica 29      
lunedì 30 8:30 10:30 Gesualdo (lezione)
10:30 12:30 De Angelis (lezione)
14:30 17:30 Asprone (lezione)
martedì 31 8:30 10:30 Gesualdo (lezione)
10:30 12:30 Rosati/Marmo (lezione)
12:30 14:30 De Angelis (lezione)