aula c6a

Edificio 7, secondo piano, 70 posti, lavagna mobile. Destinata ad attività di didattica ordinaria (lezioni ed esami). Per prenotarla, inviare mail all'indirizzo mcorrado@unina.it indicando tipo di evento, finestra oraria e referente.

OTTOBRE 2020 dalle ore alle ore referente (evento)
giovedì 1 8:30 10:30 Prota/Parisi (lezione)
14:30 16:30 Santo/Forte (lezione)
venerdì 2 8:30 10:30 Prota/Parisi (lezione)
12:30 14:30 Di Ludovico/Sisti (lezione)
14:30 16:30 Santo/Forte (lezione)
sabato 3      
domenica 4      
lunedì 5      
martedì 6 12:30 14:30 Prota/Parisi (lezione)
14:30 16:30 Di Ludovico/Sisti (lezione)
mercoledì 7 10:30 12:30 Forte/Santo (lezione)
12:30 14:30 Di Ludovico/Sisti (lezione)
14:30 18:30 Iervolino (esami)
giovedì 8 8:30 10:30 Prota/Parisi (lezione)
14:30 16:30 Santo/Forte (lezione)
venerdì 9 8:30 10:30 Prota/Parisi (lezione)
12:30 14:30 Di Ludovico/Sisti (lezione)
14:30 16:30 Santo/Forte (lezione)
sabato 10      
domenica 11      
lunedì 12      
martedì 13 12:30 14:30 Prota/Parisi (lezione)
14:30 16:30 Di Ludovico/Sisti (lezione)
mercoledì 14 10:30 12:30 Forte/Santo (lezione)
12:30 14:30 Di Ludovico/Sisti (lezione)
giovedì 15 8:30 10:30 Prota/Parisi (lezione)
10:30 12:30 Lignola (esercitazione) 
14:30 16:30 Santo/Forte (lezione)
16:30 18:30 Iervolino (laboratorio)
venerdì 16 8:30 10:30 Prota/Parisi (lezione)
12:30 14:30 Di Ludovico/Sisti (lezione)
14:30 16:30 Santo/Forte (lezione)
sabato 17      
domenica 18      
lunedì 19 14:30 18:30 Iervolino (esami)
martedì 20 12:30 14:30 Prota/Parisi (lezione)
14:30 16:30 Di Ludovico/Sisti (lezione)
mercoledì 21 10:30 12:30 Forte/Santo (lezione)
12:30 14:30 Di Ludovico/Sisti (lezione)
giovedì 22 8:30 10:30 Prota/Parisi (lezione)
14:30 16:30 Santo/Forte (lezione)
16:30 18:30 Iervolino (laboratorio)
venerdì 23 8:30 10:30 Prota/Parisi (lezione)
12:30 14:30 Di Ludovico/Sisti (lezione)
14:30 16:30 Santo/Forte (lezione)
sabato 24      
domenica 25      
lunedì 26      
martedì 27 12:30 14:30 Prota/Parisi (lezione)
14:30 16:30 Di Ludovico/Sisti (lezione)
mercoledì 28 10:30 12:30 Forte/Santo (lezione)
12:30 14:30 Di Ludovico/Sisti (lezione)
giovedì 29 8:30 10:30 Prota/Parisi (lezione)
14:30 16:30 Santo/Forte (lezione)
16:30 18:30 Iervolino (laboratorio)
venerdì 30 8:30 10:30 Prota/Parisi (lezione)
12:30 14:30 Di Ludovico/Sisti (lezione)
14:30 16:30 Santo/Forte (lezione)
sabato 31