aula a3

Edificio 6, piano terra, 24 posti, lavagna fissa. Destinata ad attività di didattica ordinaria (lezioni ed esami). Per prenotarla, inviare mail all'indirizzo mcorrado@unina.it, indicando tipo di evento, finestra oraria e referente.

OTTOBRE 2021 dalle ore alle ore referente (evento)
venerdì 1 8:30 10:30 Pinnola/Diaco (lezione)
10:30 12:30 Fiorino/Baltzopoulos (lezione)
14:30 16:30 Ricci/Ebrahimian (lezione)
sabato 2      
domenica 3      
lunedì 4 14:30 16:30 Pinnola/Diaco (lezione)
martedì 5 16:30 18:30 Ricci/Ebrahimian (lezione)
mercoledì 6 8:30 10:30 Fiorino/Baltzopoulos (lezione)
10:30 12:30 Rosati/Vaiana (lezione)
12:30 14:30 Ricci/Ebrahimian (lezione)
14:30 16:30 Pinnola/Diaco (lezione)
giovedì 7 10:30 12:30 Russo (lezione)
14:30 16:30 Fiorino/Baltzopoulos (lezione)
venerdì 8 8:30 10:30 Pinnola/Diaco (lezione)
10:30 12:30 Fiorino/Baltzopoulos (lezione)
14:30 16:30 Ricci/Ebrahimian (lezione)
sabato 9      
domenica 10      
lunedì 11 9:00 14:00 Rosati (esami)
14:30 16:30 Pinnola/Diaco (lezione)
martedì 12 9:30 13:30 Marmo (esami)
16:30 18:30 Ricci/Ebrahimian (lezione)
mercoledì 13 8:30 10:30 Fiorino/Baltzopoulos (lezione)
10:30 12:30 Rosati/Vaiana (lezione)
12:30 14:30 Ricci/Ebrahimian (lezione)
14:30 16:30 Pinnola/Diaco (lezione)
giovedì 14 10:30 12:30 Russo (lezione)
14:30 16:30 Fiorino/Baltzopoulos (lezione)
venerdì 15 8:30 10:30 Pinnola/Diaco (lezione)
10:30 12:30 Fiorino/Baltzopoulos (lezione)
14:30 16:30 Ricci/Ebrahimian (lezione)
sabato 16      
domenica 17      
lunedì 18 10:30 14:30 Barretta (esami)
14:30 16:30 Pinnola/Diaco (lezione)
martedì 19 12:00 16:30 Nigro (esami)
16:30 18:30 Ricci/Ebrahimian (lezione)
mercoledì 20 8:30 10:30 Fiorino/Baltzopoulos (lezione)
10:30 12:30 Rosati/Vaiana (lezione)
12:30 14:30 Ricci/Ebrahimian (lezione)
14:30 16:30 Pinnola/Diaco (lezione)
giovedì 21 10:30 12:30 Russo (lezione)
14:30 16:30 Fiorino/Baltzopoulos (lezione)
venerdì 22 8:30 10:30 Pinnola/Diaco (lezione)
10:30 12:30 Fiorino/Baltzopoulos (lezione)
14:30 16:30 Ricci/Ebrahimian (lezione)
sabato 23      
domenica 24      
lunedì 25 14:30 16:30 Pinnola/Diaco (lezione)
martedì 26 16:30 18:30 Ricci/Ebrahimian (lezione)
mercoledì 27 8:30 10:30 Fiorino/Baltzopoulos (lezione)
10:30 12:30 Rosati/Vaiana (lezione)
12:30 14:30 Ricci/Ebrahimian (lezione)
14:30 16:30 Pinnola/Diaco (lezione)
giovedì 28 10:30 12:30 Russo (lezione)
14:30 16:30 Fiorino/Baltzopoulos (lezione)
venerdì 29 8:30 10:30 Pinnola/Diaco (lezione)
10:30 12:30 Fiorino/Baltzopoulos (lezione)
14:30 16:30 Ricci/Ebrahimian (lezione)
sabato 30      
domenica 31