aula a3

Edificio 6, piano terra, 24 posti, lavagna fissa. Destinata ad attività di didattica ordinaria (lezioni ed esami). Per prenotarla, inviare mail all'indirizzo mcorrado@unina.it, indicando tipo di evento, finestra oraria e referente.

OTTOBRE 2020 dalle ore alle ore referente (evento)
giovedì 1 14:30 16:30 Fiorino/Baltzopoulos (lezione)
venerdì 2 8:30 10:30 Pinnola (lezione)
10:30 12:30 Fiorino/Baltzopoulos (lezione)
13:30 15:30 Russo/Silvestri (lezione)
sabato 3      
domenica 4      
lunedì 5 14:30 16:30 Pinnola (lezione)
martedì 6 14:30 16:30 Russo/Silvestri (lezione)
mercoledì 7 8:30 10:30 Fiorino/Baltzopoulos (lezione)
12:30 14:30 Russo/Silvestri (lezione)
14:30 16:30 Pinnola (lezione)
giovedì 8 14:30 16:30 Fiorino/Baltzopoulos (lezione)
venerdì 9 8:30 10:30 Pinnola (lezione)
10:30 12:30 Fiorino/Baltzopoulos (lezione)
13:30 15:30 Russo/Silvestri (lezione)
sabato 10      
domenica 11      
lunedì 12 14:30 16:30 Pinnola (lezione)
martedì 13 14:30 16:30 Russo/Silvestri (lezione)
mercoledì 14 8:30 10:30 Fiorino/Baltzopoulos (lezione)
12:30 14:30 Russo/Silvestri (lezione)
14:30 16:30 Pinnola (lezione)
giovedì 15 14:30 16:30 Fiorino/Baltzopoulos (lezione)
venerdì 16 8:30 10:30 Pinnola (lezione)
10:30 12:30 Fiorino/Baltzopoulos (lezione)
13:30 15:30 Russo/Silvestri (lezione)
sabato 17      
domenica 18      
lunedì 19 14:30 16:30 Pinnola (lezione)
martedì 20 14:30 16:30 Russo/Silvestri (lezione)
mercoledì 21 8:30 10:30 Fiorino/Baltzopoulos (lezione)
12:30 14:30 Russo/Silvestri (lezione)
14:30 16:30 Pinnola (lezione)
giovedì 22 14:30 16:30 Fiorino/Baltzopoulos (lezione)
venerdì 23 8:30 10:30 Pinnola (lezione)
10:30 12:30 Fiorino/Baltzopoulos (lezione)
13:30 15:30 Russo/Silvestri (lezione)
sabato 24      
domenica 25      
lunedì 26 14:30 16:30 Pinnola (lezione)
martedì 27 14:30 16:30 Russo/Silvestri (lezione)
mercoledì 28 8:30 10:30 Fiorino/Baltzopoulos (lezione)
12:30 14:30 Russo/Silvestri (lezione)
14:30 16:30 Pinnola (lezione)
giovedì 29 14:30 16:30 Fiorino/Baltzopoulos (lezione)
venerdì 30 8:30 10:30 Pinnola (lezione)
10:30 12:30 Fiorino/Baltzopoulos (lezione)
13:30 15:30 Russo/Silvestri (lezione)
sabato 31