Aula C6A Aprile

Edificio 7, secondo piano, 70 posti, lavagna mobile. Destinata ad attività di didattica ordinaria (lezioni ed esami). Per prenotarla, inviare mail all'indirizzo mcorrado@unina.it indicando tipo di evento, finestra oraria e referente.

APRILE 2020 dalle ore alle ore referente (evento)
mercoledì 1 8:30 10:30 Maresca (lezione)
10:30 12:30 Landolfo (lezione)
12:30 14:30 Nigro (lezione)
14:30 17:30 Pugliese (lezione)
giovedì 2 8:30 10:30 Gargiulo (lezione)
10:30 13:30 Minichiello (lezione)
16:30 18:30 Murano (lezione)
venerdì 3 9:30 12:30 Asprone (lezione)
12:30 14:30 Landolfo (lezione)
14:30 16:30 Maresca (lezione)
sabato 4      
domenica 5      
lunedì 6 8:30 10:30 Prota (lezione)
10:30 12:30 Landolfo (lezione)
12:30 14:30 Nigro (lezione)
14:30 16:30 Pirone (lezione)
martedì 7 9:30 11:30 Caggiano (lezione)
13:30 15:30 Pirozzi (lezione)
mercoledì 8 8:30 10:30 Maresca (lezione)
10:30 12:30 Landolfo (lezione)
12:30 14:30 Nigro (lezione)
14:30 17:30 Pugliese (lezione)
giovedì 9 8:30 10:30 Gargiulo (lezione)
10:30 13:30 Minichiello (lezione)
16:30 18:30 Murano (lezione)
venerdì 10 9:30 12:30 Asprone (lezione)
12:30 14:30 Landolfo (lezione)
14:30 16:30 Maresca (lezione)
sabato 11      
domenica 12      
lunedì 13      
martedì 14 9:30 11:30 Caggiano (lezione)
13:30 15:30 Pirozzi (lezione)
mercoledì 15 8:30 10:30 Maresca (lezione)
10:30 12:30 Landolfo (lezione)
12:30 14:30 Nigro (lezione)
14:30 17:30 Pugliese (lezione)
giovedì 16 8:30 10:30 Gargiulo (lezione)
10:30 13:30 Minichiello (lezione)
16:30 18:30 Murano (lezione)
venerdì 17 9:30 12:30 Asprone (lezione)
12:30 14:30 Landolfo (lezione)
14:30 16:30 Maresca (lezione)
sabato 18      
domenica 19      
lunedì 20 8:30 10:30 Prota (lezione)
10:30 12:30 Landolfo (lezione)
12:30 14:30 Nigro (lezione)
14:30 16:30 Pirone (lezione)
martedì 21 9:30 11:30 Caggiano (lezione)
13:30 15:30 Pirozzi (lezione)
mercoledì 22 8:30 10:30 Maresca (lezione)
10:30 12:30 Landolfo (lezione)
12:30 14:30 Nigro (lezione)
14:30 17:30 Pugliese (lezione)
giovedì 23 8:30 10:30 Gargiulo (lezione)
10:30 13:30 Minichiello (lezione)
16:30 18:30 Murano (lezione)
venerdì 24 9:30 12:30 Asprone (lezione)
12:30 14:30 Landolfo (lezione)
14:30 16:30 Maresca (lezione)
sabato 25      
domenica 26      
lunedì 27 8:30 10:30 Prota (lezione)
10:30 12:30 Landolfo (lezione)
12:30 14:30 Nigro (lezione)
14:30 16:30 Pirone (lezione)
martedì 28 9:30 11:30 Caggiano (lezione)
13:30 15:30 Pirozzi (lezione)
mercoledì 29 8:30 10:30 Maresca (lezione)
10:30 12:30 Landolfo (lezione)
12:30 14:30 Nigro (lezione)
14:30 17:30 Pugliese (lezione)
giovedì 30 8:30 10:30 Gargiulo (lezione)
10:30 13:30 Minichiello (lezione)
16:30 18:30 Murano (lezione)