Aula C6A maggio

Edificio 7, secondo piano, 70 posti, lavagna mobile. Destinata ad attività di didattica ordinaria (lezioni ed esami). Per prenotarla, inviare mail all'indirizzo mcorrado@unina.it indicando tipo di evento, finestra oraria e referente.

MAGGIO 2020 dalle ore alle ore referente (evento)
venerdì 1      
sabato 2      
domenica 3      
lunedì 4 8:30 10:30 Prota (lezione)
10:30 12:30 Landolfo (lezione)
12:30 14:30 Nigro (lezione)
14:30 16:30 Pirone (lezione)
martedì 5 9:30 11:30 Caggiano (lezione)
13:30 15:30 Pirozzi (lezione)
mercoledì 6 8:30 10:30 Maresca (lezione)
10:30 12:30 Landolfo (lezione)
12:30 14:30 Nigro (lezione)
14:30 17:30 Pugliese (lezione)
giovedì 7 8:30 10:30 Gargiulo (lezione)
10:30 13:30 Minichiello (lezione)
16:30 18:30 Murano (lezione)
venerdì 8 9:30 12:30 Asprone (lezione)
12:30 14:30 Landolfo (lezione)
14:30 16:30 Maresca (lezione)
sabato 9      
domenica 10      
lunedì 11 8:30 10:30 Prota (lezione)
10:30 12:30 Landolfo (lezione)
12:30 14:30 Nigro (lezione)
14:30 16:30 Pirone (lezione)
martedì 12 9:30 11:30 Caggiano (lezione)
13:30 15:30 Pirozzi (lezione)
mercoledì 13 8:30 10:30 Maresca (lezione)
10:30 12:30 Landolfo (lezione)
12:30 14:30 Nigro (lezione)
14:30 17:30 Pugliese (lezione)
giovedì 14 8:30 10:30 Gargiulo (lezione)
10:30 13:30 Minichiello (lezione)
16:30 18:30 Murano (lezione)
venerdì 15 9:30 12:30 Asprone (lezione)
12:30 14:30 Landolfo (lezione)
14:30 16:30 Maresca (lezione)
sabato 16      
domenica 17      
lunedì 18 8:30 10:30 Prota (lezione)
10:30 12:30 Landolfo (lezione)
12:30 14:30 Nigro (lezione)
14:30 16:30 Pirone (lezione)
martedì 19 9:30 11:30 Caggiano (lezione)
13:30 15:30 Pirozzi (lezione)
mercoledì 20 8:30 10:30 Maresca (lezione)
10:30 12:30 Landolfo (lezione)
12:30 14:30 Nigro (lezione)
14:30 17:30 Pugliese (lezione)
giovedì 21 8:30 10:30 Gargiulo (lezione)
10:30 13:30 Minichiello (lezione)
16:30 18:30 Murano (lezione)
venerdì 22 9:30 12:30 Asprone (lezione)
12:30 14:30 Landolfo (lezione)
14:30 16:30 Maresca (lezione)
sabato 23      
domenica 24      
lunedì 25 8:30 10:30 Prota (lezione)
10:30 12:30 Landolfo (lezione)
12:30 14:30 Nigro (lezione)
14:30 16:30 Pirone (lezione)
martedì 26 9:30 11:30 Caggiano (lezione)
13:30 15:30 Pirozzi (lezione)
mercoledì 27 8:30 10:30 Maresca (lezione)
10:30 12:30 Landolfo (lezione)
12:30 14:30 Nigro (lezione)
14:30 17:30 Pugliese (lezione)
giovedì 28 8:30 10:30 Gargiulo (lezione)
10:30 13:30 Minichiello (lezione)
16:30 18:30 Murano (lezione)
venerdì 29 9:30 12:30 Asprone (lezione)
12:30 14:30 Landolfo (lezione)
14:30 16:30 Maresca (lezione)
sabato 30      
domenica 31