Aula C6C maggio

Edificio 7, primo piano, 70 posti, lavagna mobile. Destinata ad attività di didattica ordinaria (lezioni ed esami). Per prenotarla, inviare mail all'indirizzo mcorrado@unina.it indicando tipo di evento, finestra oraria e referente.

MAGGIO 2020 dalle ore alle ore referente (evento)
venerdì 1      
sabato 2      
domenica 3      
lunedì 4 8:30 10:30 Lippiello (lezione)
10:30 12:30 Proto (lezione)
12:30 14:30 Magliulo (lezione)
14:30 16:30 Rosati (lezione)
martedì 5 8:30 10:30 Caleffi (lezione)
10:30 12:30 Leccisi (lezione)
13:30 15:30 De Angelis (lezione)
mercoledì 6 8:30 10:30 Capozzoli (lezione)
10:30 12:30 Meo (lezione)
12:30 14:30 Cimorelli (lezione)
14:30 16:30 Persico (lezione)
16:30 18:30 Aceto (lezione)
giovedì 7 10:30 12:30 Rosati (lezione)
12:30 14:30 Vittorini (lezione)
16:30 18:30 Frunzo (lezione)
venerdì 8 8:30 10:30 Attaianese (lezione)
10:30 13:30 Minichiello (lezione)
14:30 16:30 Frunzo (lezione)
sabato 9      
domenica 10      
lunedì 11 8:30 10:30 Lippiello (lezione)
10:30 12:30 Proto (lezione)
12:30 14:30 Magliulo (lezione)
14:30 16:30 Rosati (lezione)
martedì 12 8:30 10:30 Caleffi (lezione)
10:30 12:30 Leccisi (lezione)
13:30 15:30 De Angelis (lezione)
mercoledì 13 8:30 10:30 Capozzoli (lezione)
10:30 12:30 Meo (lezione)
12:30 14:30 Cimorelli (lezione)
14:30 16:30 Persico (lezione)
16:30 18:30 Aceto (lezione)
giovedì 14 10:30 12:30 Rosati (lezione)
12:30 14:30 Vittorini (lezione)
16:30 18:30 Frunzo (lezione)
venerdì 15 8:30 10:30 Attaianese (lezione)
10:30 13:30 Minichiello (lezione)
14:30 16:30 Frunzo (lezione)
sabato 16      
domenica 17      
lunedì 18 8:30 10:30 Lippiello (lezione)
10:30 12:30 Proto (lezione)
12:30 14:30 Magliulo (lezione)
14:30 16:30 Rosati (lezione)
martedì 19 8:30 10:30 Caleffi (lezione)
10:30 12:30 Leccisi (lezione)
13:30 15:30 De Angelis (lezione)
mercoledì 20 8:30 10:30 Capozzoli (lezione)
10:30 12:30 Meo (lezione)
12:30 14:30 Cimorelli (lezione)
14:30 16:30 Persico (lezione)
16:30 18:30 Aceto (lezione)
giovedì 21 10:30 12:30 Rosati (lezione)
12:30 14:30 Vittorini (lezione)
16:30 18:30 Frunzo (lezione)
venerdì 22 8:30 10:30 Attaianese (lezione)
10:30 13:30 Minichiello (lezione)
14:30 16:30 Frunzo (lezione)
sabato 23      
domenica 24      
lunedì 25 8:30 10:30 Lippiello (lezione)
10:30 12:30 Proto (lezione)
12:30 14:30 Magliulo (lezione)
14:30 16:30 Rosati (lezione)
martedì 26 8:30 10:30 Caleffi (lezione)
10:30 12:30 Leccisi (lezione)
13:30 15:30 De Angelis (lezione)
mercoledì 27 8:30 10:30 Capozzoli (lezione)
10:30 12:30 Meo (lezione)
12:30 14:30 Cimorelli (lezione)
14:30 16:30 Persico (lezione)
16:30 18:30 Aceto (lezione)
giovedì 28 10:30 12:30 Rosati (lezione)
12:30 14:30 Vittorini (lezione)
16:30 18:30 Frunzo (lezione)
venerdì 29 8:30 10:30 Attaianese (lezione)
10:30 13:30 Minichiello (lezione)
14:30 16:30 Frunzo (lezione)
sabato 30      
domenica 31