aula a2

Edificio 6, piano terra, 47 posti, lavagna fissa. Destinata ad attività di didattica ordinaria (lezioni ed esami). Per prenotarla, inviare mail all'indirizzo mcorrado@unina.it, indicando tipo di evento, finestra oraria e referente.

OTTOBRE 2021 dalle ore alle ore referente (evento)
venerdì 1 10:00 13:00 Polese (esami)
14:30 16:30 Santo/Forte (lezione)
sabato 2      
domenica 3      
lunedì 4 10:30 12:30 Russo (lezione)
16:30 18:30 Rosati/Vaiana (lezione)
martedì 5 10:30 12:30 Russo (lezione)
14:30 17:30 Faggiano (lezione)
mercoledì 6 10:30 12:30 Santo/Forte (lezione)
12:30 14:30 Ricci/Ebrahimian (lezione)
15:30 18:30 Losanno (esami)
giovedì 7 8:30 10:30 Rosati/Vaiana (lezione)
10:30 13:30 Faggiano (lezione)
14:30 16:30 Santo/Forte (lezione)
venerdì 8 14:30 16:30 Santo/Forte (lezione)
sabato 9      
domenica 10      
lunedì 11 10:30 12:30 Russo (lezione)
12:30 16:30 Iervolino (esami)
16:30 18:30 Rosati/Vaiana (lezione)
martedì 12 9:00 10:30 Bilotta (esami)
10:30 12:30 Russo (lezione)
14:30 17:30 Faggiano (lezione)
mercoledì 13 10:30 12:30 Santo/Forte (lezione)
12:30 14:30 Di Ludovico/Sisti (lezione)
giovedì 14 8:30 10:30 Rosati/Vaiana (lezione)
10:30 13:30 Faggiano (lezione)
14:30 16:30 Santo/Forte (lezione)
venerdì 15 9:00 13:00 Di Ludovico (esami)
14:30 16:30 Santo/Forte (lezione)
sabato 16      
domenica 17      
lunedì 18 8:30 10:30 Barretta (esami)
10:30 12:30 Russo (lezione)
16:30 18:30 Rosati/Vaiana (lezione)
martedì 19 10:30 12:30 Russo (lezione)
14:30 17:30 Faggiano (lezione)
mercoledì 20 10:30 12:30 Santo/Forte (lezione)
12:30 14:30 Di Ludovico/Sisti (lezione)
giovedì 21 8:30 10:30 Rosati/Vaiana (lezione)
10:30 13:30 Faggiano (lezione)
14:30 16:30 Santo/Forte (lezione)
venerdì 22 9:30 14:30 De Angelis (esami)
14:30 16:30 Santo/Forte (lezione)
16:30 19:30 De Angelis (esami)
sabato 23      
domenica 24      
lunedì 25 10:30 12:30 Russo (lezione)
16:30 18:30 Rosati/Vaiana (lezione)
martedì 26 10:30 12:30 Russo (lezione)
14:30 17:30 Faggiano (lezione)
mercoledì 27 10:30 12:30 Santo/Forte (lezione)
12:30 14:30 Di Ludovico/Sisti (lezione)
15:30 18:30 Losanno (esami)
giovedì 28 8:30 10:30 Rosati/Vaiana (lezione)
10:30 13:30 Faggiano (lezione)
14:30 16:30 Santo/Forte (lezione)
venerdì 29 14:30 16:30 Santo/Forte (lezione)
sabato 30      
domenica 31