aula c6c

Edificio 7, primo piano, 70 posti, lavagna mobile. Destinata ad attività di didattica ordinaria (lezioni ed esami). Per prenotarla, inviare mail all'indirizzo mcorrado@unina.it indicando tipo di evento, finestra oraria e referente.

OTTOBRE 2021 dalle ore alle ore referente (evento)
venerdì 1 8:30 10:30 Prota/Parisi (lezione)
10:30 12:30 Silvestri (lezione)
12:30 14:30 Verderame (lezione)
14:30 16:30 Lignola (lezione)
sabato 2      
domenica 3      
lunedì 4 8:30 10:30 Cosenza/Serino (lezione)
10:30 12:30 Nigro (lezione)
12:30 14:30 Verderame (lezione)
14:30 16:30 Silvestri (lezione)
martedì 5 8:30 10:30 Lignola (lezione)
10:30 12:30 Nigro (lezione)
12:30 14:30 Prota/Parisi (lezione)
mercoledì 6 8:30 10:30 Cosenza/Serino (lezione)
10:30 12:30 Savino (lezione)
12:30 14:30 Verderame (lezione)
15:30 17:30 Silvestri (lezione)
giovedì 7 8:30 10:30 Prota/Parisi (lezione)
10:30 12:30 Nigro (lezione)
12:30 14:30 Daliento (lezione)
14:30 16:30 Lignola (lezione)
16:30 18:30 Cosenza/Serino (lezione)
venerdì 8 8:30 10:30 Prota/Parisi (lezione)
10:30 12:30 Silvestri (lezione)
12:30 14:30 Verderame (lezione)
14:30 16:30 Lignola (lezione)
sabato 9      
domenica 10      
lunedì 11 8:30 10:30 Cosenza/Serino (lezione)
10:30 12:30 Nigro (lezione)
12:30 14:30 Verderame (lezione)
14:30 16:30 Silvestri (lezione)
martedì 12 8:30 10:30 Lignola (lezione)
10:30 12:30 Nigro (lezione)
12:30 14:30 Prota/Parisi (lezione)
14:30 18:30 Bilotta (incontro con aziende)
mercoledì 13 8:30 10:30 Cosenza/Serino (lezione)
10:30 12:30 Savino (lezione)
12:30 14:30 Verderame (lezione)
15:30 17:30 Silvestri (lezione)
giovedì 14 8:30 10:30 Prota/Parisi (lezione)
10:30 12:30 Nigro (lezione)
12:30 14:30 Daliento (lezione)
14:30 16:30 Lignola (lezione)
16:30 18:30 Cosenza/Serino (lezione)
venerdì 15 8:30 10:30 Prota/Parisi (lezione)
10:30 12:30 Silvestri (lezione)
12:30 14:30 Verderame (lezione)
14:30 16:30 Lignola (lezione)
sabato 16      
domenica 17      
lunedì 18 8:30 10:30 Cosenza/Serino (lezione)
10:30 12:30 Nigro (lezione)
12:30 14:30 Verderame (lezione)
14:30 16:30 Silvestri (lezione)
16:30 18:30 Parisi (lezione)
martedì 19 8:30 10:30 Lignola (lezione)
10:30 12:30 Nigro (lezione)
12:30 14:30 Prota/Parisi (lezione)
14:30 16:30 Pirozzi (lezione)
16:30 18:30 Savino (lezione)
mercoledì 20 8:30 10:30 Cosenza/Serino (lezione)
10:30 12:30 Savino (lezione)
12:30 14:30 Verderame (lezione)
15:30 17:30 Silvestri (lezione)
giovedì 21 8:30 10:30 Prota/Parisi (lezione)
10:30 12:30 Nigro (lezione)
12:30 14:30 Daliento (lezione)
14:30 16:30 Lignola (lezione)
16:30 18:30 Cosenza/Serino (lezione)
venerdì 22 8:30 10:30 Prota/Parisi (lezione)
10:30 12:30 Silvestri (lezione)
12:30 14:30 Verderame (lezione)
14:30 16:30 Lignola (lezione)
sabato 23      
domenica 24      
lunedì 25 8:30 10:30 Cosenza/Serino (lezione)
10:30 12:30 Nigro (lezione)
12:30 14:30 Verderame (lezione)
14:30 16:30 Silvestri (lezione)
16:30 18:30 Parisi (lezione)
martedì 26 8:30 10:30 Lignola (lezione)
10:30 12:30 Nigro (lezione)
12:30 14:30 Prota/Parisi (lezione)
14:30 14:30 Pirozzi (lezione)
14:30 14:30 Savino (lezione)
mercoledì 27 8:30 10:30 Cosenza/Serino (lezione)
10:30 12:30 Savino (lezione)
12:30 14:30 Verderame (lezione)
15:30 17:30 Silvestri (lezione)
giovedì 28 8:30 10:30 Prota/Parisi (lezione)
10:30 12:30 Nigro (lezione)
12:30 14:30 Daliento (lezione)
14:30 16:30 Lignola (lezione)
16:30 18:30 Cosenza/Serino (lezione)
venerdì 29 8:30 10:30 Prota/Parisi (lezione)
10:30 12:30 Silvestri (lezione)
12:30 14:30 Verderame (lezione)
14:30 16:30 Lignola (lezione)
sabato 30      
domenica 31