aula c6c

Edificio 7, primo piano, 70 posti, lavagna mobile. Destinata ad attività di didattica ordinaria (lezioni ed esami). Per prenotarla, inviare mail all'indirizzo mcorrado@unina.it indicando tipo di evento, finestra oraria e referente.

DICEMBRE 2021 dalle ore alle ore referente (evento)
mercoledì 1 8:30 10:30 Cosenza/Serino (lezione)
10:30 12:30 Savino (lezione)
12:30 14:30 Verderame (lezione)
15:30 17:30 Silvestri (lezione)
giovedì 2 8:30 10:30 Prota/Parisi (lezione)
10:30 12:30 Nigro (lezione)
12:30 14:30 Daliento (lezione)
14:30 16:30 Lignola (lezione)
16:30 18:30 Cosenza/Serino (lezione)
venerdì 3 8:30 10:30 Prota/Parisi (lezione)
10:30 12:30 Silvestri (lezione)
12:30 14:30 Verderame (lezione)
14:30 16:30 Lignola (lezione)
sabato 4      
domenica 5      
lunedì 6 8:30 10:30 Cosenza/Serino (lezione)
10:30 12:30 Nigro (lezione)
12:30 14:30 Verderame (lezione)
14:30 16:30 Silvestri (lezione)
16:30 18:30 Parisi (lezione)
martedì 7 8:30 10:30 Lignola (lezione)
10:30 12:30 Nigro (lezione)
12:30 14:30 Prota/Parisi (lezione)
14:30 16:30 Pirozzi (lezione)
16:30 18:30 Savino (lezione)
mercoledì 8      
giovedì 9 8:30 10:30 Prota/Parisi (lezione)
10:30 12:30 Nigro (lezione)
12:30 14:30 Daliento (lezione)
14:30 16:30 Lignola (lezione)
16:30 18:30 Cosenza/Serino (lezione)
venerdì 10 8:30 10:30 Prota/Parisi (lezione)
10:30 12:30 Silvestri (lezione)
12:30 14:30 Verderame (lezione)
14:30 16:30 Lignola (lezione)
sabato 11      
domenica 12      
lunedì 13 8:30 10:30 Cosenza/Serino (lezione)
10:30 12:30 Nigro (lezione)
12:30 14:30 Verderame (lezione)
14:30 16:30 Silvestri (lezione)
16:30 18:30 Parisi (lezione)
martedì 14 8:30 10:30 Lignola (lezione)
10:30 12:30 Nigro (lezione)
12:30 14:30 Prota/Parisi (lezione)
14:30 16:30 Pirozzi (lezione)
16:30 18:30 Savino (lezione)
mercoledì 15 8:30 10:30 Cosenza/Serino (lezione)
10:30 12:30 Savino (lezione)
12:30 14:30 Verderame (lezione)
15:30 17:30 Silvestri (lezione)
giovedì 16 8:30 10:30 Prota/Parisi (lezione)
10:30 12:30 Nigro (lezione)
12:30 14:30 Daliento (lezione)
14:30 16:30 Lignola (lezione)
16:30 18:30 Cosenza/Serino (lezione)
venerdì 17 8:30 10:30 Prota/Parisi (lezione)
10:30 12:30 Silvestri (lezione)
12:30 14:30 Verderame (lezione)
14:30 16:30 Lignola (lezione)
sabato 18      
domenica 19      
lunedì 20      
martedì 21      
mercoledì 22      
giovedì 23      
venerdì 24      
sabato 25      
domenica 26      
lunedì 27      
martedì 28      
mercoledì 29      
giovedì 30      
venerdì 31