aula c6c maggio

Edificio 7, primo piano, 70 posti, lavagna mobile. Destinata ad attività di didattica ordinaria (lezioni ed esami). Per prenotarla, inviare mail all'indirizzo mcorrado@unina.it indicando tipo di evento, finestra oraria e referente.

MAGGIO 2021 dalle ore alle ore referente (evento)
sabato 1      
domenica 2      
lunedì 3 10:30 12:30 Rosati/Marmo (lezione)
12:30 14:30 Magliulo (lezione)
14:30 16:30 Pirone (lezione)
martedì 4 8:30 10:30 Ramondini (lezione)
10:30 12:30 Pirone (lezione)
mercoledì 5 8:30 10:30 Barretta (lezione)
10:30 12:30 Flora (lezione)
giovedì 6 8:30 10:30 Pirone (lezione)
10:30 12:30 Rosati/Marmo (lezione)
14:30 16:30 Barretta (lezione)
16:30 18:30 Flora (lezione)
venerdì 7 8:30 10:30 Flora (lezione)
14:30 16:30 Barretta (lezione)
sabato 8      
domenica 9      
lunedì 10 10:30 12:30 Rosati/Marmo (lezione)
12:30 14:30 Magliulo (lezione)
14:30 16:30 Pirone (lezione)
martedì 11 8:30 10:30 Ramondini (lezione)
10:30 12:30 Pirone (lezione)
mercoledì 12 8:30 10:30 Barretta (lezione)
10:30 12:30 Flora (lezione)
15:30 18:30 Serino (esami)
giovedì 13 8:30 10:30 Pirone (lezione)
10:30 12:30 Rosati/Marmo (lezione)
14:30 16:30 Barretta (lezione)
16:30 18:30 Flora (lezione)
venerdì 14 8:30 10:30 Flora (lezione)
10:30 14:30 Pinnola (esami)
14:30 16:30 Barretta (lezione)
sabato 15      
domenica 16      
lunedì 17 10:30 12:30 Rosati/Marmo (lezione)
12:30 14:30 Magliulo (lezione)
14:30 16:30 Pirone (lezione)
martedì 18 8:30 10:30 Ramondini (lezione)
10:30 12:30 Pirone (lezione)
12:30 17:30 Nigro (esami)
mercoledì 19 8:30 10:30 Barretta (lezione)
10:30 12:30 Flora (lezione)
giovedì 20 8:30 10:30 Pirone (lezione)
10:30 12:30 Rosati/Marmo (lezione)
14:30 16:30 Barretta (lezione)
16:30 18:30 Flora (lezione)
venerdì 21 8:30 10:30 Flora (lezione)
14:30 16:30 Barretta (lezione)
sabato 22      
domenica 23      
lunedì 24 10:30 12:30 Rosati/Marmo (lezione)
12:30 14:30 Magliulo (lezione)
14:30 16:30 Pirone (lezione)
martedì 25 8:30 10:30 Ramondini (lezione)
10:30 12:30 Pirone (lezione)
mercoledì 26 8:30 10:30 Barretta (lezione)
10:30 12:30 Flora (lezione)
15:30 18:30 Serino (esami)
giovedì 27 8:30 10:30 Pirone (lezione)
10:30 12:30 Rosati/Marmo (lezione)
14:30 16:30 Barretta (lezione)
16:30 18:30 Flora (lezione)
venerdì 28 8:30 10:30 Flora (lezione)
14:30 16:30 Barretta (lezione)
sabato 29      
domenica 30      
lunedì 31 10:30 12:30 Rosati/Marmo (lezione)
12:30 14:30 Magliulo (lezione)
14:30 16:30 Pirone (lezione)